Свадьба, венчание, брак

Как пережить развод, если всё ещё любишь мужа? До безумия...

Не падайте духом, любимого человека (если он достойный человек) всегда можно вернуть, даже после развода. В жизни бывает много случаев, когда люди снова сходятся и до конца дней живут душа в душу. Немного отдохните друг от друга, приведите в порядок свои мысли и чувства, а потом попытайтесь наладить отношения вновь. Только ненавязчиво и с улыбкой на лице. Поверьте, это возможно, я это знаю непонаслышке. Все у вас будет хорошо! Обязательно. Просто выдержите это испытание, а оно вам придаст сил и уверенности в себе. Бог любит терпеливых, и обязательно вознаграждает их за это.
Галина Копейко
Лучший ответ
Екатерина Овсянникова Как много тут хороших людей... Понимаете, я с двухмесячной малышкой, мне и выйти никуда нельзя... Я только с ней... А так хочется поддержки и выговорится!"!!
Не было бы безумия, не было бы и развода.. .
Я вас уверяю через 3-4 недели вам будет существенно легче. Это обычные ломки.
Екатерина Овсянникова уже месяц прошёл....
Переживают по разному, кто спивается, кто подсаживается и тому подобное. Лучший вариант лечить безумие!
Говорят, что любят по запаху, надо найти любимый запах тела, но не дозодоранта!
http://www.perejit.ru/
Если не откроется, напишу в ЛК
OK
Olga Kovalenko
Екатерина Овсянникова Ой, огромное вам спасибо за этот сайт...
а муж так переживает, как Вы?
Екатерина Овсянникова Я не знаю... Там всё сложно...
Вернуть себе ум
не разводиться
Туяна Блиндар
безумие- это не любовь, а болезнь. привычка. отвлекитесь, не сидите дома, познакомьтесь с кем-нить, постепенно отойдете
Э)
Эркинайка )))
Никакие советы не помогут. Только время. Все равно будешь скучать, расстраиваться, плакать.
Ляля Цукасова
??? Любите - так отпустите любимого! Ему без Вас лучше - если он ушел ...Так радуйтесь. что любимый счастлив.... Иначе это не любовь а ЭГОИЗМ чистой воды!!! Вас не любят - принять это не каждый может достойно! Займитесь собой ..,а не переживанием того. что Вас оставили ...Полюбите себя! И тогда совсем иначе оцените ситуацию... Удачи!
Если судьба убрала от вас этого человека, значит его роль в вашей жизни уже сыграна.
Время лечит, не известно как дальше сложиться ваша жизнь, встретите другого и будете счастливы.
Пережить все это. Время лечит. И еще если хотите прочтите книгу "очарование женственности"
Элина *******
я вижу, тут пахнет мамочкой мужа?

если так, то чем раньше он от вас уйдет, тем лучше, поверьте.
Если он слушает маму, то, как бы не цинично это звучало, только ее смерть может облегчить вам жизнь)
Екатерина Овсянникова Слушает во всём... И рассказывает всё-всё, даже о... И я её никогда не смогу уважать даже, не то что полюбить, понимаете???
Снежанна Бирюкова а еще, у меня есть знакомая, так ее муж бросил прям во время беременности, практически перед родами.
Сейчас ее малышу уже годик, естесственно, что про личную жизнь ей думать некогда была, но она вполне счастлива, с головой окунулась в воспитание сына, и выглядит всегда потрясающе, про себя не забывает! красивая мама и красивый малыш, на них приятно посмотреть. Конечно, не знаешь, что у нее в душе происходит, но по крайней мере она взяла себя в руки, не раскисла, и даже я уверена, что все будет хорошо у нее, и мужчина появится, и семья еще будет полноценная!
учиться жить без него. и делать все, чтобы пожалел об уходе от тебя. уверена, что это любовь, а не привязанность????
съезди в путешествии (у меня попало на НГ я прекрасно отдохнула в горах, лыжи и все такое, без мужчин! ) потом разберись в себе, расставь все по полочкам, можешь сама, можешь с подругой или другом! да оно не забудется но чуть утихнет, поверь! я через год вышла замуж за достойного человека и ТЕБЕ желаю всего хорошего!
Юля ..
сходить на кладбище
смирится.. . если выхода другого больше нет...
Обязательно скажите ему об этом, может он тоже вас очень сильно любит, но из-за каких то своих тараканов не хочет озвучивать. Развестись всегда успеете, попробуйте сохранить семью, немножко мудрости и женской хитрости
Gulsaya Musabek