Что вас толкнуло на развод? Не пожалели ли потом?
Если думали о разводе и решили этого не делать, то что заставило вас сохранить семью? Не пожалели ли об этом?
Свадьба, венчание, брак
Мамы детишек до 1 года, пережившие развод или задумывающиеся о нем!
Послеродовая депрессия как раз усиливается к году ребенка, потом идет на спад.... Ребенка в 1,5 года в сад не устроишь, а пособие платить уже не будут, если есть с кем оставить и выйти на работу - вперед, мне, например, доверить дитя не кому, несмотря на то, что я с рождения ребенка работаю на дому - муж - хорошая финансовая поддержка )) В общем-то до развода у нас не доходило, но вдвоем воспитывать легче, по крайней мере в моем случае. Но если муж пьет и бьет - то я бы его выгнала
не сошлись характерами, да и отношения себя изжили))) ) конечно, не пожалела)) ) ведь я же не жалею, когда тает весной снег? потому что это неизбежно, течение жизни такое, что надо двигаться вперед, а не застревать на месте)))
развелась когда детям было 10 месяцев, не пожалела
свое свинское поведение он "доказал" и после развода, уклоняясь от алиментов и полностью наплевав на детей
Подтолкнуло предательство! Не пожалела. Останавливал материальный вопрос.
у меня конечно сейчас второй брак и я счастлива, и ребенку годик, а с бывшем мужем развелась когда ребенку было 1,5 года, и не пожалела, потому, что он до сих пор скрываеться от алиментов, и продолжает бить и оскорблять уже новую жену.... а мысли возникали часто, и не потому что депрессия, а потому что видно сразу было отношения плохое ко мне и к нашему ребенку!!!!