Свадьба, венчание, брак

Мамы, как Вы пережили развод? Помогите пожалуйста!

Бывший похоже забыл про ребёнка, алименты платит мизерные. Работаем в одной организации, иногда пересекаемся спросит иногда как дела. Обидно очень, ещё больнее видеть его каждый день. Чувствую что уже ненавижу его, прям хочется запустить чем-нибудь (((
Живём раздельно давно.
Svetlana Tleubayeva
И всё-таки: лучше найти другое место работы. От проблемы не избавит, а садить про пережитое станет меньше.
Антонина Афанасьева
Лучший ответ
Svetlana Tleubayeva Спасибо огромное!
Думала про это. Решила в июне-июле уйти, раньше не смогу к сожалению. Надо на что-то жить и кормить ребёнка.
Легко. Когда дело дошло до собственно развода, никаких чувств уже не оставалось, и только облегчение душе.
Елена Квасова
Svetlana Tleubayeva У меня тоже не было раньше особо чувств. А сейчас наехало ((
пожалуйтесь начальнику на него, что мизерные алименты платит. пусть он валит с работы и ищет другую, а не вы
не надо работать вместе, пусть уходит, так честнее
Anna Ohanyan
Который год и всё тот же вопрос. Нормально пережили никто не умер.
Natasha Tkachenko
Ни разу не видел, что детей оставляли мужчине, и не видел что женщины платили алименты.
Что там переживать. то. радуйтесь что хоть платят
Ой я была так счастлива, а сейчас и вовсе о нем не помню просто) каки не было)
Больно ровно до того момента, пока Вы головой не поймёте, что мужчин природа НЕ наделила отцовским инстинктом. Услышьте это и все претензии, обиды, как рукой снимет. Ещё будете благодарны за хорошую генетику:) Просто услышьте, что нет в природе отцовского инстинкта. Не существует. Мужики любят детей только от любимых женщин. Даже чужих десяток примут, если любят женщину. Есть порядочные папы, но это уже дело совести, их личностные человеческие качества и прочее. Ничего не ждите - не будет и обид.
Елена Андреева
Гуляева Настя Золотые слова! Чувства отцовства в природе не существует!
трудно пережила
я остваила его сама послек 10 лет бракам
алиментов не получили ни разу
в суд не подавала
хотя денег не было вырастили сына сами я и мама и бабушка
Да это очень тяжело, как я вас понимаю.