Свадьба, венчание, брак
Как пережили развод вы и ваши дети?Поделитесь опытом пожалуйста..
Мой развод с мужем в начальной стадии...тяжело переживаю,даже и не думала что будет так ...На одни только выяснения отношений с мужем ушло уйма времени и нервов(он не отпускает)..
Здесь, наверное, невозможно дать однозначный ответ, ситуации для развода у всех разные. Есть хорошие мужья и отцы, очень любящие своих детей. С такими переживать развод намного труднее. У меня была ситуация прямо противоположная. Малышка не помнила его и для неё хватало любви мамы, а старшая, ей было 17, облегчённо вздохнула. О себе я даже не говорю. Пять лет поднимала детей одна, уже 10 лет во втором браке и совершенно счастлива. Дети полюбили моего избранника, младшая сразу назвала папой, да и старшая, хотя у неё уже своя семья, тоже часто называет .Так что постарайтесь не упиваться своим горем, не взращивайте его в своём сердце, отвлекайтесь, поверьте, всё проходит, не нужно только затягивать этот период. Удачи вам!
Смотря еще кто инициатор развода, я вот сама была инициатором, только облегченно вздохнула и все.
пережили. первый месяц малыш страдал из-за ухода папы, сейчас мы счастливы с новым самым лучшим папой!
только не надо ругаться и выяснять отношения, сказать что все устала и не хочу больше так жить, и если ты меня хоть чуть чуть любишь или любил, дай мне время, а ты если захочешь всегда можешь попробовать завоевать мое сердце, а самой надо пойти в спа салон, в бассейн, поменять все в квартите, чтоб ничего не напоминало, изменить прическу, детям конечно тяжело, но папа их любит и всегда будет рядом, когда захочет. надо не применно им об этом сказать, и что они самые хорошие, просто мама с папой часто ругаются и им надо пожить отдельно. это не легко, но все можно пройти. только помнить что ты самая самая.