Свадьба, венчание, брак

Девушки, кто в разводе, как посещает вашего ребенка папаша? Часто ли приходит к вам домой к малышу? Как вы себя ведете п

Девушки, кто в разводе, как посещает вашего ребенка папаша? Часто ли приходит к вам домой к малышу? Как вы себя ведете при его приходе?
я не в разводе, но замужем за тем, кто развелся и у которого есть сын от первого брака, на момент их расставания ребенку был 1 год ( она была виновником расстования) . Муж хотел видится с ребенком, помогал фин. но она быковала, когда он приходил к ребенку, устраивала скандалы, давала видется только когда ей это было удобно или ей куда-то надо было пойти.
В итоге, мужу надоело, он пошел в суд и добился того, чтоб видется с ребенком 1 день в неделю (на своей теретории) пока ему не было 2х лет, а после видится с ним каждые вторые выходные (с пят. по воскресенье) и все на своей теретории (тоесть уже на нашей). Плюс половина школьных каникул.
Как только наши отношения приняли всю серьезность, я сразу дала о себе знать его экс, чтоб они поняла с кем остается ребенок, чтоб не волновалась, что все под контролем и его здесь очень любят (ведь жили мы в моей квартире и туда он малыша приводил)
Алёна Руденко
Лучший ответ
Мы с бывшим живём совсем недалеко друг от друга, поэтому дочка сама к нему в гости бегает по выходным. В нашей ситуации это самое простое решение. Он к нам заходит исключительно редко, не с ребёнком повидаться, а по какому-либо поводу. Крайний раз был 8 марта - дочке подарок заносил.
Пока всё хорошо было у него со своей новой "любовью" ...носа не показывал) )
Потом начал через дочь яйца ко мне подкатывать)) )
Вобщем нервотрёпка.... и для дочери и для меня.
Как психолог. могу ответить. что посещают все-таки редко. а девушки себя ведут часто неумно, то мешают, то присутствуют. вместо того, чтобы все обговорить в интересах ребенка. Почему-то все блюдят свои интересы. что весьма печально. Нужно мыслить стратегически в итересх ребенка. Родители разошлись. но их личности не должны обсуждаться с ребенком, родителей нужно почитать. какие они есть. хотя иногда зрет протест от поведения дуры мамы и дурака папы. но если с ребенком обсуждат, то еу большой вред. не будет авторитета и у того. кто обсуждает. Надо учить детей принимать данность
Фарида Иманова
Ольга Исачкина полностью согластна! надо в первую очередь думать,Что для ребенка будет хорошо,а не свои обиды через ребенка проецировать.А уж тем более запрещать видется с отцом ( это чаще всего).
Мы официально женаты не были, разошлись мирно. Прошла любовь-завяли помидоры.. (( Папа приходит когда захочет, а хочет он всё реже и реже, так как у него давно уже есть другая семья. Отношения у нас нормальные, дружеские. Папа дочке дарит подарки, я до сих пор общаюсь с его мамой. ходим к ней в гости.
мой бывший даже не звонит, не то что посещает... а мне от него и не нужно ничего...
вообще не появляется