Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом про причины развода.У нас по большому счету из-за вредности.Или я права была?правильно ли я себя вела?
Ну последней каплей было мое поведение, а не его. Он подал на развод. Мы часто ссорились из-за быта. Он одно любит есть, я другое, он сова, я не сова, он плюшкин, я выкидываю хлам... А я еще с годовалой дочкой уставала. Но после ссор мирились. Вот однажды в ссоре он крикнул:"Все развод! сыт я твоими истериками!" Я не хотела развода, но изз-за гонора говорю:" И пожалуйста. Иди подавай заявление!". На следующий день он приходит с работы нормальный, а я ему из вредности:"Ну что, не подал еще заявление?!" И так встречала его с работы несколько дней. Он не подавал. Однажды настала последняя капля и он уселся за комп печатать заявление. Тут до меня дошло, что игра зашла слишком далеко и я говорю "слушай, а может не надо?" а он:"Поздно уже" Напечатал в причине развода "не сложилась семья как ячейка общества". Его мама уговаривала меня не соглашаться на развод на суде, мол помиритесь еще за 3 месяца....На суде мы скрипя зубами согласились и вот так вот развелись из вредности. Прошло 2 года. Собираемся снова жить вместе через месяц))) Чувства то остались и дочка))))
Вы наверно, просто не знаете какие мужики бывают, Ваш -нормальный, а главное - ребёнку нужен отец, вырастет и скажет : из - за своей гордости оставила без отца, что Вы ей скажете в ответ, я всегда думала о детях, когда дело доходила до развода, и они мне очень благодарны за то что я сохранила им родного отца.
Рано вам ещё замуж.
шило в заднице, пустота в башке.
Асель Аубакирова
Мы просто поживем вместе, если сложится, через пару лет можно и расписаться. А про шило в заднице - это вы правы....
глупо конечно поступили, но хоть снова сойдетесь - такое редко бывает
Иногда эмоции выносят совсем не туда, куда надо... Мы люди-нам свойственно ошибаться. Эмоциональные люди страдают в четыре раза больше, чем менее темпераментные. Ваша ситуация банальна: вам хотелось внимания, хотелось услышать в ответ на свой язвительный вопрос то, что вас любят и не собираются с вами разводиться. Каждый из вас хотел подмять эмоционального другого под себя-не получилось на тот момент. Но время прошло-вы стали мудрее. Теперь ваша семья станет крепче, т. к. вы выстрадали это, сделали выводы...
ну и дура, Господи прости!
Да норм твое поведение!!!! Почему все должно зависеть от жен? А муж для чего! Он должен был не соглашаться! у вас же дочка! Ну что прошло, то прошло! Удачи вам)
А мы даже когда ссоримся и дуемся и достаем друг друга, я сразу начинаю думать а как мы будем раздельно и понимаю что нельзя терять семью ради какого-то быта и вредности. Где вероятность что в других отношениях не будет такого, да и ребенок ваш чужому дяде не нужен. Поэтому быстро миримся, а я так вообще научилась все ссоры сводить в шутку либо игнорировать. Даже горжусь собой и муж хвалит, что со мной даже не поругаешься. первое время ужасно трудно, прям переламывала себя, зато сейчас живем хорошо.
"развелись из вредности" и глупости, по всей видимости твоей.
Один раз с ним не сложилось, где гарантия что дальше все получится? быт то никто не отменял. и вредность
Асель Аубакирова
будем стараться и учитывать прошлые промахи....