Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросом. Мужчина после развода женился еще раз

Многие пишут, что если ушел от жены с ребенком то это козел, урод моральный и т. д. Б. жена одна перебивается. Как будто она детей не себе рожала а мужу. Новая жена... уйли жалуется что муж после вычета алиментов домой з. плату маленькую принес. Ведь знала на что шла! Вопрос о мужчинах и мужчинам! Разве они не достойны новой любви и семейного счастья? б. жена то когда замуж выйдет, врядли б. муж ей мозг выносить начнет и бегать по судам чтоб алименты повысили. А б. жены бегают, чтобы адом стала жизнь б. мужа и его семь
Полина Попова
Полина Попова
5 903
Анна я с вами полностью согласна, но ведь брошенные жёны ничего другово делать и не могут, как бегать по судам добиваясь алиментов и оскорблять новую жену своего бывшего мужа
Ольга Зотина
Ольга Зотина
10 054
Лучший ответ
Во всем мире так - ушел - плати. Маккартни, Мэл Гибсон на миллиончики раскошелились.
В моём случае новая жена бегает по судам, отсуживая алименты, право на квартиру и машину. Так что кому как повезло.
Анастасия
Анастасия
58 654
Бывают всякие случаи. И жены от хороших мужей уходят . С маленькими детьми уходят. И на алименты подают. Так что не стоит всех под "козлов" ровнять . Всякое бывает.
Если мужик не способен заработать достаточно денег на всех своих "продолжателей рода -так необходимых человечеству"от разных жен и любовниц НЕХРЕН и плодиться, нехай вазектомию делает. Наплодил-плати на прокорм ребенков. А кто должен содержать его ребенка, Пушкин что ли? Выходить замуж за того отброса неспособного ...ну дура баба (вторая жена),... что с такой взять, дибилоидке второй жене и в невдомек зачем люди по судам ходят, алименты на ребенка" выбивать".Совсем убогая мозгом, достойна такого мужа скота.
Елена Е
Елена Е
40 097
ЭЭЭ, пиши нормально, а то нефига не понимать тебя, ОДНАКО.
Каждому по заслугам. . Кто чего достоин то и получает будь то бывшая жена, будь то нынешняя, будь то несчастный мужик исчущей любви и ласки )))
У меня муж после двух разводов. Платит алименты 1/3 на двоих детей. Нормальный, непьющий, работящий. Просто не повезло мужику, первая жена была по жизни со странностями, отсудила квартиру и к ребенку не подпускает. Вторая выходила замуж чтобы родить, развестись и алименты получать (прямо так и сказала) . Мы уже 10 лет женаты, есть общий ребенок, и все нормально, живем, квартиру купили, машину, землю. Конечно, тяжело отдавать треть зарплаты, но терпим, крутимся, экономим, по заграницам не ездим. Если он начинает плакаться, я сразу говорю: ничего, прорвемся, дети - это святое.
Он отец, он должен и обязан содержать своих детей, не хочет детей, есть операция -вазектомия, протоки семенные перерезают ...
А жена новая, ну дура, сама родит, и он ее кинет с алиментами ...
Или пусть спит с мужиками, проблем с алиментами не будет
Я развелсо ,..пока повторно не женилсо
Детей от первого брака нет..
"Для себя"?)))) Ты случайно не наша "новая жена моего старого мужа"?))) Те же претензии орала)) ) Я для обоих рожала.
Назгуль Камет
Назгуль Камет
5 784

Похожие вопросы