Свадьба, венчание, брак
Мужчинам вопрос: вот вы решили жениться...
почему вы решили, что вам надо на ней жениться? Сейчас ведь так легко жить с женщиной в сожительстве, так называемый гражданский брак. Так почему вы хотите жениться?
решил, что пора связать свою судьбу с близким и ставшим родным мне человеком. не страдаю инфантилизмом, не побоялся нести ответственность за другого человека .
Не хочу. Одного раза хватило.
Елена Киреева
а что на один раз-то подтолкнуло?
судьба подсказала
Елена Киреева
какие были знаки судьбы?))
фигу!!! женится... нах-нах-нах!!
Кто вам сказал, что мы хотим? Это вы нас так этим достаёте, что волей неволей соглашаешься, лишь бы мозг каждый день не разрывали...
Елена Киреева
блин, но вот мне несколько раз предлагали замуж, хотя они меня знали только "со стороны", я им повода не давала на предложения рук и сердец)) никого не доставала, замуж согласилась после второго предложения от одного человека (на третьей с ним встрече)). Ему же больше было надо меня замуж. а я просто знала, что в этом возрасте выйду туда)). Но, почему он на мне хотел жениться - я знаю.
а не мы решаем, в самую первую секунду что женщина встретилась с мужчиной, она уже знает что переспит с ним или нет, выйдет за него или нет и прочее, а мы думаем что ну типа встретились. переспали и разбежались. . а через некоторое время уже у загса и как получилось, вот непонятка))))
Спросила у мужа, отвечаю как бы от его имени. Сказал, что не хотел компрометировать свою девушку (меня то есть) сожительством и посчитал за честь возложить на себя ответственность за меня и будущих детей. Приятней ему ощущать себя главой семейства.)
Елена Киреева
Привет! Я вот забежала на полчасика... сейчас опять убегаю - хозяйство требует)) может вечерком опять здесь встретимся!
кхм-кхм, щас у старухи своей спрошу
Елена Киреева
а чё, сам -то забыл?
Мне лично кажется что из-за чувства собственности
Не хочу:)
боится потерять, спешит застолбить)))
может потому что нашел что искал, нашел того кто будет в 90 лет зимним вечером у камина держать заруку . всеж просто сожительство предпологает более легкий уход...
Закончились темы для разговоров, вот и женился.
это вы замуж хотите
Елена Киреева
ага, только что-то, когда мне замуж выходить меня все звали и звали... за два года было около 8 предложений руки и сердца, хотя у меня была только одна дружба с мальчиком и замуж я вышла только за одного. но не отказываюсь, замуж я всегда хотела, и знала, что выйду в 19 лет. так должно было быть. так есть.
мы три года в гр. браке жили... сейчас решили жениться! хочется и все тут! хочу спать с любимой женой! ) хочу носить кольца и иметь гордое именование МУЖ.
вопрос к мужчинам.. но смею все же ответить... думаю любовь всподвигает мужчин на это.. а те кто не за какие ковришки жениться не хотит.. тот не любил никогда.. либо был разачарован или обманут женщиной.. ну это мое мнение.
После заключения брака, у супругов возникают законные прва и обязанности, которые служат своего рода барьером для использования фантазии в каких то корыстных целях....