Свадьба, венчание, брак

И мне навеяло вопросом от Алексей 11!!!!Кто на мне жениться, а????

Сразу предупреждаю у меня двое сыновей - одному 9лет, другому 1год!!! А то автор вопроса про "осетрину второй свежести" - Алексей 11 - только спустя год (точно не знаю, но не сразу) узнал что у его девушки есть ребенок - смешно до ужаса -ХА-ХА!!! Вопрос конечно ШУТКА)))) Ну мужчины, парни зачем оскорблять женщин, девушек? Не стыдно вам после такого своей родной матери в глаза смотреть? Если вы предпочитаете девственниц, или просто не рожавших - так вам никто не запрещает - ВЫБИРАЙТЕ, какую душе угодно!!! Но пожалуйста не опускайте себя ниже плинтуса подобными высказываниями - вы же МУЖЧИНЫ!!!!
Д.
Дикоша .
Вот и правда! Это не мужики, а жалкое подобие. Мужчина такой низости себе не позволил бы.
Аришa Руснак
Лучший ответ
Поздно, уже опустили.
Юлия Пилипчук
да уж, Алексей 11 стал местной знаменитостью.... уже 2 дня весь разговор лишь про него.... может, этого он и добивался?!
Ксения Пучкова
http://www.youtube.com/watch?v=5EU-GGYMxGI "И всё так чинно, благородно, ПО СТАРОМУ!!! "....смотрите....
Гульбахыт Жуматаева Первая минута убойная просто)))))) знакомо?
Ирина, согласна, хочется чтоб женщина прежде всего СЕБЯ, повторяю СЕБЯ любила, иначе НИКТО её любить не будет! А вцепиться руками и ногами в своего "единственного" мужа - таааакая глупость, вот от таких то они (мужья) и сваливают!
Даша Машукова
Natalia Reit Мужья сваливают не от таких, мужья сваливают от гордых и неразумных женщин. Поверьте. Есть конечно и другие причины, но давайте будем честными, для чего вы выходите замуж????

"А как вы, сестры, смотрите на свой брак? Многие вступают в брак, чтобы муж был ей слугою, чтобы, как принято это сейчас в мире, пожить “в свое удовольствие”. Авигея, богатая, умная, красивая женщина, не искала в браке для себя благ, а искала радости, благополучия не только для своего мужа, но даже для его слуг. Она хочет всем служить, не ищет своего."
не я
А Ха
Жестко он написал.. .он сам не знает что хочет - то ему дети свои нужны, то чтобы жена форму не потеряла.. .две рыбки за раз не съесть.

Но и дамы там хороши - такое ощущение что у всех поголовно огромный комплекс неполноценности!! !

"А как вы, сестры, смотрите на свой брак? Многие вступают в брак, чтобы муж был ей слугою, чтобы, как принято это сейчас в мире, пожить “в свое удовольствие”. Авигея, богатая, умная, красивая женщина, не искала в браке для себя благ, а искала радости, благополучия не только для своего мужа, но даже для его слуг. Она хочет всем служить, не ищет своего. "

Смирение - это правда о себе (А. И. Осипов) .

Cмиренномудрие.
И опять заметим: не просто смирение, но смиренномудрие, ибо и слово «смирение» можно понимать по-разному. Оно может носить уничижительный оттенок, выражать мое презрение к самому себе как человеку, а следовательно — и к человеку вообще: я, дескать, маленький, гаденький, слабенький.. .Нет, такое самоунижение не имеет ничего общего с христианским смирением. Христианское смирение укоренено в сознании и ощущении бесконечной глубины жизни, это смирение — от внутреннего трепета, от мудрости, от постижения, это смирение — подлинно от Бога. Падший человек испытывает постоянную потребность в самопревозношении и самоутверждении, скрывающих, подобно дымовой завесе, его недостатки от других, да и от него самого. Подлинному добру, подлинной мудрости, подлинной жизни гордыня не нужна, так как им нечего скрывать, и оттого они смиренны. Христос, Сын Божий, говорит: Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем (Мф. 11, 29). И потому в смирении, так же, как в целостности, раскрывается, сияет, побеждает подлинная мудрость — смиренномудрие. По книге: Протопресвитер Александр Шмеман. Беседы на Радио «Свобода» . Т. 2. — Москва: Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8717&Itemid=3
Лиза Пронина