Свадьба, венчание, брак

Задам вопрос ещё раз, немного по другому....Навеяло вопросом. Про роддом...

Навеяло вопросом. Про роддом...если вам подменили ребёнка, будете своего искать или это не важно? Многие чужих воспитывают и счастливы....тут тоже, кроха совсем, такой же человечек....к тому же родитель не тот кто родил, а тот, кто воспитал! И вообще, чужих детей не бывает. Или так можно говорить про всех кого угодно, кроме самой себя? Всё ж свой роднее и ближе или не важно? ДОПУСТИМ....ДОПУСТИМ!!! Вы узнали о подмене уже дома....через месяц....Родной попал в семью к хорошим людям и их всё устраивает....Что делать будете? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ (для тупых), вопрос состоит в том, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ в этой ситуации, а не почему так случилось и что так не бывает и т.д....редко, бывает.... Хочу понять, работают ли в отношении себя любимой те же доводы, какие вы используете впаривая чужого ребёнка мужику)))))
конечно, буду искать и найду) )
вот ввернул все же свою тему) это разное! в роддоме детей теряют, меняют или че там еще может произойти, а мужчина может принять, а может и не принять чужого ребенка, причем, я никогда не утверждала, что приемный отец должен считать ребенка своим.
Aida Batukhan
Лучший ответ
вы всё вокруг да около ходите. Спросили бы прямо. . какого х мужику чужие дети)
мне чужого не надо. но своего не отдам
А мужику "впаривают" чужого ребенка, забрав у него при этом взамен его собственного и "впарив" его другому мужику?
Что-то сравнение Ваше не совсем понятно. Или Вы намеренно божий дар с яичницей тут намешали?
Татьяна Степанова отец не тот кто родил, а тот, кто воспитал!!! Знаете такую чушь? Поддерживаете? Если да, то вам должно быть пофигу...ребёнок 1 шт. - есть и ладно, люби его!!!
да какая разница уже. . мне сказали в роддоме - мой, значит мой.... уже сама привыкла, а мужу все равно .. думаешь вы чувствуете?? ? ни хрена вы не чувствуете.. . единицы мужчин берут на руки орущий комок с улыбкой и содроганием.. . хер ли говорить))) )
а БЫВАЕТ ситуация с через 10 лет узнают, и что же вы, дорогой наш, МЕНЯТЬ ПОБЕЖИТЕ????
Татьяна Степанова интересные у вас мужчины....чтоб через 10 лет ничего не узналось...я за совместные роды...и контроль....Я скажу - мужчины чувствуют...не все, но многие...
а как жить с камнем на душе...?
Так мужчины добровольно меняют своих на чужих. Ни кто их к этому не принуждает. А про своих наглухо забывают. Статистика)))
Оооо... опять у тебя началось...))) ) Че ты сравниваешь-то? Одно дело, ты знаешь, что ТВОЙ ребенок существует и находится с чужими людьми, а у тебя находится чужой. Я заберу своего, но это не значит, что возненавижу того. чужого.
Ирина Барилова
Татьяна Степанова В том то всё и дело, что мне в половине случаев сказали: какая разница, свой-не свой, отец не тот кто родил, а кто воспитал (бесит это бредовое выражение)
я бы своего искала и забрала бы потом.
Чужие дети бывают, чужих мне не надо.
Gulsanam Azamova
Не знаю как ответить на ваш вопрос правильно, если после второй мировой войны родители искали потерявшихся детей и даже забирали своих детей, которые успели усыновить других.... Любящие родители не смогут отнеститься спокойно на все это.... Ничего лучше вернуть им их сына, и забрать своего родного....
Мария Шелюто
Я бы искала ...и пока бы не нашла не успакоилась!
советую не смотреть много сериалов! они плохо влияют на мужскую психику и потенцию!
Буду искать своего, ответ очевиден, я его не просто так 9 месяцев под сердцем носила, чтоб он у других жил
Ева Кононова
только мужчина может однозначно сказать, что родители те, кто воспитывают, и для вас это действительно правда. Мужчина осознает себя отцом в процессе воспитания. Но любая нормальная женщина становится матерью в тот момент, когда в ней зародилась новая жизнь. Вот и решайте, что она предпримет, узнав, что кто-то чужой растит малыша, которого она 9 мес. носила под сердцем. Но парадокс материнского инстинкта еще и в том, что и чужого ребенка она может любить и воспитывать, как родного.
Ekaterina Kuznetsova
Aida Batukhan а еще парадокс в том, что далеко не каждая носившая ребенка женщина его испытывает)
Татьяна Степанова так и чужой заботливо выношен ТОЧНО ТАКЖЕ под сердцем 9 месяцев...всё ТОЖЕ САМОЕ, просто подмена....
я даже прям не знаю чего вам ответить. Вроде и правильные вещи освещаете в вопросах, но как-то с раздражением, со злобой. Ведь встречая женщину - она вам тоже чужая, как и ее дети и родители. ДА с родителями ее вы не будете жить, а будете жить с ЕЕ ребенком. Ну если вас это не устраивает, и вы сразу чувствуете свое ущемление в этом положении, тогда вам не надо такого варианта, значит ищите другую девушку - в надежде что она (при отсутствии своих детей) будет почему то вас обожать. Не в детях мне кажется проблема. Сами взрослые не понимают что можно требовать, а что сами должны. Раз вы неоднократно поднимаете эту тему с "чужими детьми" значит вас она волнует. вы же поймите, что мужчина не может понять в этом вопросе женщину, потому что мы по разному видим мир. мы (женщины) носим зародыш новой жизни в СЕБЕ, а не в корзинке с яйцами. и вы себе даже не представляете какого это РОЖАТЬ, и что при этом большая половина женщин клянется, что больше этого она не сделает, потому что в некоторых случаях это мучительно больно, это стресс и кровища 2 месяца рекой, это не согнуться не разогнуться, это швы снимает врач дергая нитку из вросшей уже в кожу и как вы понимаете не из пальца.. . вам не понять всего, не прочувствовать.. . поэтому вы так поверхностно обо всем говорите. Своих (общих) детей в дополнение к МОЕМУ, конечно можно еще, для скрепления семьи, но это может закончится как в вопросе "про невесту с 4-мя детьми", которую вы посчитали полной ДУРОЙ. это долгий вопрос и не для всех умов. Но вы молодец! хотя бы думаете об этом.
**
**асылнур **
Татьяна Степанова какой вывод из этого? Никто не хочет быть "невестой" с 4 детьми....всё лучшее - первому....
впаривая.... мда, что же ас так женщины обижали. Я бы искала, но не стала любить меньше не на грош малыша, которого растила с первых дней. А искать стала бы, вы сами попробуйте девять месяцев повынашивать, прежде чем такие вопросы задавать. И вообще если бы вы остались один с ребёнком, а ваша новая дама была бы против, чтобы вы сделали
Елена Щур
Татьяна Степанова уж точно не гнул бы пальцы и не говорил бы что она должна!!!
Искала бы, конечно. И неродного не отдала бы, и своего нашла бы. Были бы оба родные.
Aida Batukhan ну, да...а у неродного типа родных родителей нет...
Вы чё морочитесь. Пусть он решит. Может он и этого обожать будет и через месяц ещё одного потребует.
буду со слезами на глазах отдавать чужого (который месяц был "своим"),но своего заберу 100%
Вера Тян
Алексей опять вылез в свою любимую тему про чужих детей. Вам что, впарили чужого ребенка? Или вы своего воспитывали и узнали, что он не ваш?
за этот месяц ребенок станет мне родным, но своего конечно буду искать, какие бы преграды не стояли на пути, потом бы общались семьями!