Свадьба, венчание, брак

Навеяно... Очень много раз отвечала на вопрос: "Вы любите свою свекровь?" Задам противоположный вопрос.

А вы невестку свою любите? Как к ней относитесь?
Юля Микова
К снохе отношусь хорошо. Она замечательная мама моей любимой внучки.
Сын иногда на меня обижается: "Как будто не я тебе родной сын, а Катечка... "
Часто при их ссоре встаю на её сторону.
***** Кристина *****
Лучший ответ
Юля Микова Вы просто - умничка!
И у меня нет снохи. Но девочка сына нравится.
сын не женат, дружат 8 лет.. когда она приезжает к нам, он вечно ворчит "ну.. опять спелись (("
Olga Sergeeva
У меня будет зять... .
Не знаю.. не знаю. .

Отношение будет зависеть от того, как он будет относится к моей дочери.. .

Я как то не понимаю "слепой любви"..это когда одна половинв просто боготворит вторую. . а вторая так... есть ты и есть.. без эмоций..
у меня пока будет зять, но у нас по этой части папа будет разбираться)))) говорит- застрелит если обидит кто)))
Нет снохи. Вы про сноху вообще? Или про невестку - жену брата?
У меня есть зять, к нему отношусь очень хорошо.
P*
Prrellest *******
Юля Микова Простите, ошиблась, конечно я имела в виду сноху.
ну у меня 2 дочки, поэтому я будущая тёща, дочки ещё маленькие, но я как в том анегдоте про роженницу котрая родив сына в муках простонала, как же я её ненавижу... когда врачи её спрашивают кого, она отвечает сноху свою будущую... вот я так зятьёв своих потенциальных люблю, я наверное буду такой тёщей, как в фильме- супер тёща для неудачника