Свадьба, венчание, брак
Я задам вопрос скорее тем кому за 30...
Что бы вы изменили в своей жизни если бы дали возможность вернутся к 16 годам? Правильно питались ы? что исправили бы????
Я бы ничего не изменила, потому что это мой опыт, который делает меня мною, иначе я могла быть совсем другим человеком, не встретила бы своего мужа и не была бы счастлива сейчас.
УЧИЛАСЬ бы дальше и сидела на шее у родителей...
а не лезла б в самостоятельную жизнь.
на юридический бы пошла учиться . а не на экономический . остальное все правильно делала
Больше бы уделяла времени образованию)
Если ток пару поступков... а так ничего..)
Поступала бы в "Муху" в Питере
Поступила в медицинский
вроде все нормально. курить бы бросил, тогда это было легче.
возможно выбрала бы другой ВУЗ. впрочем, мне моя жизнь нравится и менять в ней я ничего не хочу. может в том случае все сложилось бы по-другому и не факт, что лучше.
Получила бы еще второе высшее, сейчас его немного не хватает. Всем остальным довольна.
Уехала бы из дома куда-нибудь далеко и жила бы для себя.
Получила бы другое образование, пошла бы работать в другую сферу, не стала бы общаться с определенными людьми...
Да много чего... эти мозги, да тогда бы... Эх!
Если бы в 16 лет вернулась с нынешними мозгами - я бы просто иначе себя вела бы в ряде случаев, и, наверняка, умей в то время отстаивать свои интересы не упустила бы пару шансов (а я, мягкотелая интеллигентка, часто уступала себе во вред и на пользу другим)... А если при возвращении снова достанутся мозги 16-летней, то какой смысл? С небольшими вариациями повторится уже пройденный путь.
Никого не слушала бы... только себя и свою интуицию..
вообще по другому бы прожила.
все поменяла бы, сейчас ни чего не устраивает
ничего. я все делала правильно, ни о чем не жалею.
Ничего не стал бы менять. Меня вполне устраивают прошедшие жизненные этапы. Да и не предусмотришь всего заранее.
Я бы отслеживала все мелочи, которые, как вижу теперь оказались важны. А тогда были обесценены и не было знаний, а поэтому возможности противостоять обесценивающему вс подряд обществу.
Взялась бы за ум. постаралсь бы закончить 11-й класс на одни пятерки и пошла бы в медвуз.