Свадьба, венчание, брак
Что напоминает вам о вашем возрасте?)Вопрос для тех, кому за 30-ть!)))
Размер трусов, волосы в носу и ушах, недостача зубов, ночной стук соседа из-за храпа и желание подстричься, когда нечего стричь. Как не крути-от возраста не уйти.
Игрушки для детей становятся все иновационней и дороже
То что раньше делал легко и не задумываясь, сейчас ищу альтернативу.
наличие двух деток- школьников...
взрослая доченька-красавица (18-ть)
ну во первых возраст старшенькой))) ей 13 скоро будет)))))))))) )
а так ...наверное только боль в спине по утрам))))))
только паспорт зараза) )
смотрю туда и плакаю)
Невозможность долгого хождения на каблуках... Хочется сделать жест, как в фильме"Золушка"- сестрица старшая со злостью сбрасывает хрустальные туфельки и рыдать начинает :)))
На самом деде, задумываюсь о возрасте лишь тогда, когда рассылаю резюме на вакансии, где есть ограничения возраста до 30 лет.
В остальном - ничего.. .
косметика от 25лет
хм.. . а ведь пока ничего!
не что, а кто ...внучка 10 месячная.. прикинь, зовет меня "баба"...
К сожалению мне даже за 60. но о возрасте чаще всего напоминает жена, которая счиает, что я часто забываю сколько мне лет и я веду себя неподобоющим образом.
Когда называют на "ВЫ", когда на собраниях в школе говорят "уважаемые товарищи родители, Ваши дети вступили в тяжелый подростковый период" :)), когда в магазине бабулька говорит: "Женщина, не посмотрите, сколько это стоит? "...
Да и подумаешь! Пусть напоминаеют о моем возрасте! Я его не стесняюсь - у меня сейчас начинается самый комфортный период в жизни: мне за 30-ть, я сама знаю "чего хочу", имею право выбирать и никого не спрашивать о правильности своего выбора!
Кому за 40 могут отвечать?)) ) Подружки напоминают, предлагая своих косметологов: ботокс, мезотерапия и прочие прелести))))
Напоминает дата моего рождения, когда заполняю документы.
Вопрос - А сколько тебе лет?
нечего не напоминает я также юна и ни одной морщинки
Паспорт...)))))))
Ребенок
паспорт
немного седины!!
хруст ресниц, тронутых сединой))
Анжелика Каримова
И хруст песка, сыплющегося откуда-то сзади?))))
Мне 35 и ничего не напоминает мне об этом. На улице до сих пор обращаются: "Девушка". Мелочь. а приятно.
кроме документов пока ничего )))
не сделаю необдуманных поступков, ну ещё хочется комфорта а не отдых в палатке.
Хруст суставов по утрам и то что не улыбаются девушки, а улыбаются "тётеньки". P.S.Слава Богу хоть "корень" стоит.