Свадьба, венчание, брак
? для тех кому за 30...
Есть ли такие,кто вышел замуж после 30 лет в первый раз,родила одного ребенка,может и больше,развелась и заново устроила свою личную жизнь счастливо?и как быстро?
Про себя: 30 мне будет в мае, через 2 дня псле юбилея в 3 раз выхожу замуж, ребенка родила еще в 19 лет, но планирую родить через годик еще) . Если не срастется уверена, что смогу устроить свою жизнб еще раз.
Про подругу: вышла замуж в 32, родила дочь, через год развелась, через два снва вышла замуж и уехала с Мужем на ПМЖ в Италию он дипломат.
Главное верить и не задирать планку для мужиков, что они до нее дотянуть могли, и все получиться.
Про подругу: вышла замуж в 32, родила дочь, через год развелась, через два снва вышла замуж и уехала с Мужем на ПМЖ в Италию он дипломат.
Главное верить и не задирать планку для мужиков, что они до нее дотянуть могли, и все получиться.
Моя подруга вышла замуж в первый раз после тридцати, родила ребенка в 37 лет, ничего, нормально, муж, ребенок, семья.
Да, подруга вышла в35 впервые замуж, в 36 родила. В 37 развелась. В 40 опять вышла замуж (через сайт знакомств познакомилась) , в 42 родила второго.
родила до 30, развелась, живу одна, не устроила личную жизнь .
В одном из терактов в Москве у женщины погибли дети (трое! ) и муж. Сейчас она замужем и снова растит троих детей.
Хмм.. . Замуж вышла в 30 лет, родила ребенка, в 34 заявила мужу что больше не могу так.. . хочу развода.. . Поговорили, поплакали.. . И сразу устроилась вся личная жизнь заново ) Нет, серьезно, сейчас мужа люблю больше чем до замужества!
Похожие вопросы
- Мужчину кому за 30 к вам вопрос?
- опрос по поводу длительной совместной жизни (для тех кому за 30)
- Кому за 30 и не женат еще или не замужем?Обязательно причина
- Для тех, кому за 30!!! Прошу мудрого совета!
- Что напоминает вам о вашем возрасте?)Вопрос для тех, кому за 30-ть!)))
- "старушенции",или кому за 30,не злитесь и не ругайтесь, я не хотела вас обидеть, честно:)
- Я задам вопрос скорее тем кому за 30...
- Вопpoc кому за 30... (смотреть внутри)
- вопросам в девчонкам кому 30 и более лет....
- Как вы считаете, кому сложнее найти пару. Незамужней 30 летней девушке, или молодому человеку 30 летнему? при условии