Свадьба, венчание, брак
Кому за 30 и не женат еще или не замужем?Обязательно причина
Мы с мужем поженились, когда нам обоим было по 31 году. Заявление подали через 3 недели после знакомства. . Причина - ЖДАЛИ ВСТРЕЧИ ДРУГ С ДРУГОМ )))
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
из нас трех подруг одна не замужем. Видим только 2 причины:
1. Очень умная (кандидат медицинских наук, золотая меделаистка в школе, красный диплом в академии и вообще очень умная! )
2. Нет достойных.
Красавица, высокая, стройная, спортивная брюнетка серыми глазами. Трудолюбива, заботлива, нежна, общительна.
ЧЕГО МУЖИКАМ НАДО?!
2. Нет достойных.
ЧЕГО МУЖИКАМ НАДО?!
есть такая. характер убийственный, самооценка завышенная, в детстве - гиперопека.
нме 31, живем гражданским браком официально в ЗАГС не пойду не вижу смысла в штампе в паспорте
а разве причина обязательна? нежелание - это достаточно? Вернее - отсутствие желания
Знакомой 34 года, от слова "ответственность" ее трясет) ) Говорит, что семья и дети - это для нее слишком большая отвтственность и поэтому лучше ей одной. Правда есть у нее мужчина ("для души и для тела"), замуж предлагал, после этого она к нему 4 месяца не приезжала))
моя сестра!
просто стерва и завистлива очень
Вышла замуж в 34. Ранее не была и не хотела, видимо пока не судьба была. А потом пришло моё время.
развод
Со школьной скамьи всегда вместе были! Разъехались по разным городам, где она замуж вышла. А вот почему-то лучше её встретить не могу!!??