Свадьба, венчание, брак
Вы когда щколу заканчивали, то среди ваших одноклассников были кто-нибудь женатый/замужем (по причине залета) ?
нЭт
женатых и замужних не было, а с малышом была девушка
Кто замуж вышел, те дальше не учились. А "залёт" это блядство по-другому. Это у нас не поощряется. Могут даже камнями побить.
Светлана Манахова
Ну это совсем нехорошо, достаточно отправить человека в игнор.
всегда знал что нет.... а вот щаз задумался. . я же не приглядывался кто там поправился или нет.... ) ) может и была кто ,,по умолчанию"....хотя все орали что я ПЕРВЫЙ женился из нашего класса.... остальные все ,,божественные детки" просто были...)))
Не было ни в классе, ни в школе на моей памяти.
Да были 2 девицы
Замужних не было, была абортичка.
нет, первая пара "по залету" женилась где-то спустя год после окончания школы. Ничего, 10 годовщину скоро отметят, хорошая пара.
Ага в 8классе были две дуры! щас на рынке рыбу продают
Не, одна была беременная, но об этом мы опосля узнали, когда родила оная. Мы отсчитали и оказалося, что мы ея беременну трахнули. Три раза оная замуж выходила и три раза разводилася. И ещё бы продолжала выходить и разводиться, но все поняли, что брачная оферистка и не берут с такой беографией. Ко мне приставала, коза.
Нет..
Нет, дочь, когда школу заканчивала, у нее одноклассник женатый был, как раз, в день выпускного жену с сыном из роддома забирал)
Было две пары. Двое из нашего, двое из параллельного класса. 30 лет живут. Правнуки уже.
одна девочка родила в 16
К сожалению, была такая мадам. Но это ее жизнь
когда заканчивала школу, одна мадама с параллельного класса уже ходила с животом
нет не было такого
нет
Нет.
Не в моем классе, была девушка, но она в вечерку перевелась потом доучиваться....
Да, была одна. На выпускной пришла уже с пузиком. Это был 1981 год, поэтому все были несколько ошарашены.
Прошло уже больше 30-ти лет. Прекрасная семья, трое детей и куча внуков.
Светлана Манахова
У меня одноклассник на вручение аттестатов пришел с обручальным кольцом, у него был брак по залету, а девченка из паралельного класса выпускного быстро замуж вышла по той же причине
была девчёнка замужем но не по залёту, замуж вышла чтоб с мужем в Германию уехать
нет
Женатыми не были, но детей рожали.
да у нас девочка одна была замужем она в 9м классе родила и училась еще 10,11
я сдавала экзамены с 2 месячным ребенком на руках) Но это не брак по залету, а скорее наоборот. Ребенок спланированный, мы друг друга любим, все хорошо: ) И экзамены я сдала хорошо:))) ) Но мы официально пока не расписаны)
была одна, под конец 9 класса забеременела, со школы ушла, замуж выскочила, через год развелись, они в разные стороны разлетелись, а мальчишечку бабушка по сей день воспитывает (15 лет уже пацаненку)