Свадьба, венчание, брак

Вы женаты/замужем?Если да,то..

Скажите пожалуйста,как Вы живете,я имею ввиду снимаете ли Вы квартиру или купили?А может с родителями живете? Как решить квартирный вопрос,чтобы после женитьбы было где жить(нормально)?
Ксюня Манюня
Снимаем квартирку
Ольга Устименко
Лучший ответ
Мы купили квартиру почти 14 лет назад ...в небольшом городке тогда это было реально! Теперь я не завидую молодым семьям - где жить как и с кем вот вопрос !
Мы 6 лет жили с моими родителями, финансово полностью отдельно. Этот фактор и тот, что мои родители никогда ни во что не вмешивались, и то, что все-таки мы все люди культурные и воспитанные, дало нам возможность эти годы прожить мирно и дружно.
Потом появилась квартира. Как- отдельный разговор, просто повезло. Конечно, отдельно жить лучше.
Мы живем в доме с его родителями.... нас все устраивает )))
по наследству мужу досталась квартира
Начинали жить у его родителей. И это было очень даже неплохо нам, а вот родителям-точно не очень. Но спасибо им! Когда дети родились, их помощь просто трудно переоценить! Даже брали детей в свою комнату, чтобы мы могли поспать или подготовиться к экзаменам, мы же студентами были. И сейчас, если дети придут к нам жить, сделаю все, чтобы им было с нами комфортно. Свою квартиру, точнее, малосемейку, купили через 8 лет после свадьбы. Потом поднакопили, опять же родители (и мои, и его) нам помогли, и ку пили однушку в хрущевке. Теперь вот за построенную квартиру немного осталось платить. Родители на пенсии, но из-за этого, да и учебы внуков, продолжают работать.
снимаем
Замужем, живем вместе 11 лет. Живем с моими родителями, жилплощадь позволяет, хотя, конечно, предпочла бы отдельное жилье, но.. . купить что-либо хотя бы небольшое в Москве просто нереально.. .
живем с моими родителями, проблем тьфу тьфу тьфу нету
Мы сначала снимали квартиры. Потом родители мужа купили.
С родителями ни когда не жили, а то давно бы разошлись!
Samal Mukasheva
На данный момент живем с мамой, мужем и младшей четырехлетней дочерью в двушке, т. к. в купленных двух однушках, на которые при размене предыдущей комуналки хватило денег, живут выросшие и создавшие уже свои семьи, старшие дети. Радует что хоть кухня большая и была гардеробная комната (8 кв. м) , которую мы, по необходимости, переделали под свою спальню. )))
Елена Хапаль
Мы строили дом почти 9лет, сами всё это время снимали жильё
Снимаем!!
Разведен. Получаю алименты на сына, которому 13 лет. Придется лезть в кредит, что бы купить жилье. Живем с родителями в трешке.
Юля Ларина
Свекровь нам отдала квартиру, а сама живет на даче.
Мы первые три года снимали квартиру, потом купили домик.
живу с тещей и нормально