Свадьба, венчание, брак

Зачем свободные мужчины/женщины становятся любовниками/любовницами тех,кто уже женат/замужем?

Зачем они это делают? Разве они не понимают, что это ни к чему не приведёт, что в этом нет смысла, что их в дальнейшем ничего не ждет, нет будущего между ними?Они не понимают,что они разбивают семьи, что они этим приносят горе? Их не мучает совесть? Вот я не понимаю, объясните
Конечно, не понимают. Знаете, бывает такая страсть к человеку, которую ничего не останавливает. Но это зависит и от психотипа. Кому-то достаточно узнать, что человек не свободен, и страсть утихает. А кому-то всё-равно, они все в этих страстях. Потом - конкуренция. Некоторым доставляет удовольствие, что с ними кому-то изменяют. Это уже от комплексов.
Алина Новосёлова
Лучший ответ
им и так замечательно.. им хватает драйва. интима, романтики, а без грязных носков обойдуться запросто.. .
любовники/любовницы не разрушают семью. т. к. у них нет семьи.. это посторонние люди и глупо иметь к ним претензии
Зачем женатые ищут свободных любовниц? Вопрос на засыпку.
Ирина Шунда
Катерина Андрющенко жены/мужа не хватает?
разные в жизни бывают случаи.
кто-то делает это из корысти. кто-то действительно любит. а кто-то просто так, развлекается
Ольга Баганец
а вы думаете, что все хотят чтобы это к чему-то привело? ошибаетесь. просто сексом с кем-то надо заниматься и всё
Ольга Адоньева
Так именно за этим.. секс без обязательств.))
Марина Тищенко
азарт или надежда на то что раз муж живет с этой дамой стало быть и претендент будет с ней так же счастлив
Маша Илюхина
Потому что их никто замуж не берет/не выходит за них. Только в подстилки к женатикам годятся.
**
*v*-U-*r*-V-* *
Во-первых не факт что ни к чему не приведет
Во-вторых смысл есть (пот@аться) или приятно провести время
Семьи об этом бывает и не догадываются
Цель разбить семью присутствует далеко не всегда
Совесть их мучает (или не мучает)
Sinaida Borodina
__Безвыходность_болезненная любовь_материальная заинтересованность_причин масса__
да спроси ты у своего мужа, чего ему в тебе не хватает и поймешь
Катерина Андрющенко а я не замужем
какое противоречие в вашем повествовании. .

"Разве они не понимают, что это ни к чему не приведёт, что в этом нет смысла, что их в дальнейшем ничего не ждет, нет будущего между ними"

и тут же:

"они разбивают семьи".

ответ - НЕВОЗМОЖНО разбить то, что не бьется. как вы не пытайтесь разбить мяч - ничего не выйдет.
и вот ещё что.
свободным до фени гемморойные женатики. это последним не имется.
разбираться нужно со своими мужьями. а не считать, что чужая баба должна о вас думать.
ИМХО
Imel Amira
Адреналину не хватает
Понравился первый ответ. И возникает вопрос. Зачем жить с человеком, который приносит горе своей второй половине? Ну совесть, конечно может и мучает.... И кто сказал, что это ни к чему не приведет, приводит, еще и как. Почему свободный человек должен нести ответственность, а тот у кого семья не должен? Понятия и восприятия нормы у всех разные, но винить любовницу в моем горе, у меня ума не хватило бы...
Kristina Valerievna:d*
Катерина Андрющенко А мне кажется, что виноваты оба: и тот, кто женат, и тот, кто свободен...Женатый-то понятно почему...Но и свободный тоже виновен, т.к. он или она должен(а) осозновать, что он/она делает и какие будут последствия
да, все умом понимают, но не всегда отдают отчет в своих действиях, бывает внезапная вспышка и накрыло.
N*
N@t@li *******
этот вопрос, в первую очередь, касается жеников!!! неужели ОНИ не понимают, что у них есть семья???!
Катерина Андрющенко бесспорно, конечно, но этот вопрос также важен