Свадьба, венчание, брак
какие незамужние женщины идут в любовницы к женатым?... вн.
давайте встанем на их место и представим себе... " я стала любовницей Сергея ( есть жена и дочь) , потому что... "
потому что у Сергея много денег, он покупает мне золото, шубу, дал денег на тур, устроил моего ребенка в частную школу, всячески побрасывает мне деньжат .Да и еще, он купил мне однушку в Москве .
Иришка Юрина
таких Сергеев мало....)
Да фиг знает, я когда молодая и незамужняя была как узнавала что мужик женат, сразу на 180 градусов, пока, давай рули к жене.
Ну не интересно мне....
понравился. вызвал желание. а то что у него жена и дочь--это проблема жены и дочери. раз на них забил их глава семейства
Некоторые просто не связываются с женатыми. Остальные обычно просто заводят отношения, а женат мужик или нет - неважно. Больше, считаю, таких женщин ничего не объединяет, они разные.
потому что замуж не хочу, а с женатым проблем меньше
потому что он приятно пах, имел веселый нрав, был обходителен, сидел рядом и ему звонила куча баб.. шо собсна и заинтересовало-че там тако)).... а от мужа я к тому времени благополучно свинтила.. и мне казалось "туда ни ногой")
Которые не ценят себя и не уважают.
... дура наивная и до сих пор верю в сказки.
Потому что существуют животные инстинкты. И половой - одна из его разновидностей. Что гадать-то?
потому что фиолетово на его жену и его детей, что, в-принцицпе, вполне логично -миллионы людей не думают о других, неизвестных им людях. Ну, если и самих не касается - тогда, конечно, начинаются бла-бла-бла про нравственность.
Так, а почему это сразу Сергея?! Я не ревную, но хату спалю! =)
Ну, тут так просто и не сказать - женщины разные и мотивы у них разные.
Если бы мне представлять себя в роли такой любовницы, то ...ну, наверное, мужчина был просто прелесть как хорош и просто хотелось "скушать крема с торта", а серьезных намерений со своей стороны при таких обстоятельствах я представить не могу.
...,потому что... есть бывшая жена, разведены давно и дочь ,..Или.. потому что... я о них слыхом не слыхивала, вижу его впервые (а что? обязательно имя спрашивать? ), понравился, а на его языке я не разговариваю-он иностранец.... Или... потому что... "он в длительной, больше, например, полу-года, командировке в моём городе. Никаких взаимных обязательств (опять же, имя настоящее тоже не столь важно). Главное-чтоб плохо о жене не отзывался.
Ни в каких других случаях женатого привечать бы не стала
П. С. Естесственно, если я свободна от любви и страсти к другому. Как ни странно, я однолюб и отдаюсь (выворачиваюсь) только для одного и надолго.
Когда сама незамужем, это непреспективные отношения, я лично не связывалась. Но! не исключаю внезапной любви и какие тогда принципы?! (в теории)
Иришка Юрина
а я-то связывалась как раз, по молодости, как писали выше ) по дурости
Эм... Ну, предположим, потому что ни совести, ни гордости, ни ума не имею как таковых.
Сложно себя поставить на место любовницы - не понимаю таких.
"....меня никто никогда не любил, и у меня низкая самооценка, я люблю довольствоваться объедками с чужого стола.... "
.. влюбилась, не зная о наличии жены и детей, а когда узнала, не смогла разорвать отношения
Самооценка низкая. Ибо иметь любовницу себе позволяют только мудаки. И самые мудаки не те, кто переспал разок с коллегой на корпоративе.... А те, кто целенаправленно хотят иметь отношения с любовницей, воруя время у своей семьи, воруя время у любовницы и становясь духовным инвалидом...
Nurzada Toktogulova
Вы так мужа "оправжываете")))))
упаси Боже, даже представлять не хочу.
Уста чужой женщины словно мёд, капающий из сот+, и её нёбо мягче масла+. 4 Но последствия от неё горьки, как полынь+, остры, как обоюдоострый меч+. 5 Её ноги спускаются к смерти+ и стопы ведут в шео́л*+. 6 На путь жизни она не смотрит+ и не знает, где оставила свои следы+. 7 Итак, сыновья, послушайте меня+ и не уклоняйтесь от изречений моих уст+. 8 Держи подальше от неё свой путь и не приближайся к входу в её дом+, 9 чтобы не отдать своего достоинства другим+ и своих лет тому, что погубит тебя+; 10 чтобы не насыщались твоей силой посторонние+ и то, что ты добыл тяжким трудом, не оказалось в чужом доме+, 11 чтобы не пришлось тебе стонать впоследствии+, когда исчахнет твоя плоть и всё твоё тело+. 12 И ты будешь вынужден сказать: «Зачем я ненавидел наставление*+ и почему моё сердце пренебрегало исправлением? + 13 Я не слушал голоса моих наставников+, не приклонял уха к моим учителям+, 14 скоро вовлёкся во всякое зло+ среди собрания и общества» +.
15 Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника+. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам+ и потокам твоих вод — по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними+. 18 Пусть твой источник будет благословен+ и находи радость в жене твоей юности+, 19 милой лани и изящной серне*+. Пусть тебя всегда опьяняют её груди+, постоянно наслаждайся её любовью+. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? + 21 Пути человека перед глазами Иеговы+, и он наблюдает за всеми его шагами+. 22 Нечестивый будет пойман своими преступлениями+ и, словно верёвками, будет связан своим грехом+. 23 Он умрёт, потому что не принял наставления*+, потому что большая глупость сбила его с пути+.
в любовницы к женатым идут умные замужние, но не удоволетворенные женщины,
предъяв меньше будет, если что..
Иришка Юрина
но я про незамужних, именно про них, у них ведь всё впереди по идее...
потому что плевать на всех остальных. Потому что мне было бы все равно, если бы мой муж ходил на сторону.
... потому что верю, что он ее и правда не любит, и с ней не спит вообще, и живет только ради детей (совместной собственности, бизнеса и т. д.), и уже скоро разведется и на мне женится ))))
Ну, по глупости, короче )
... жена Сергея стала любовницей моего мужа. Ей можно, а мне - нельзя?
Скучно.
Второсортность мой конек!! Рассуждая за них)) Вот поэтому лично я не стала бы....
Иришка Юрина
а может любовницы как раз сливки слизывают...
шлюхоподобные женщины идут в любовницы к женатым. да и вообще быть любовницей, значит быть на втором месте. а любая уважающая себя женщина никогда не поставит себя на второе место. короче идут те:
1. у кого страшнейший недоеб. хотя в жизни это не самое важное. важнее семья которую она разбивает, но из-за того как сильно у нее чешется, ей не суждено это понять. ибо мозга у такой женщины нет.
2. те, на которых не обращают внимания мужчины, и обратил только один, и то женатый.
3. меркантильные продажные шалавы, которые готовы подкладывать себя под любого за деньги, и не важно, что он женат.
а то, что они оправдывают себя тем, что они идут от скуки или их муж в постели не устраивает, это обычная отмазка неуважающей себя девушки легкого поведения. ибо не вижу смысла жить со скучным или импотентом и раздавать себя каждому, это низко.
а если еще и с непостоянным, а которого видела всего раз в жизни и уже в постели, или пока муж в командировке один разок раздвинула и думает муж не узнает, это считаю последней стадией падших женщин.
жаль у нас в России нельзя за такое заживо камнями закидывать, чтоб смерть была долгой и мучительной, и в процессе чтоб успевала подумать можно ли раздвигать ноги перед тем, у кого дома жена и ребенок ждут его, или у нее самой дома муж и ребенок, которые так же ее ждут, пока она цепляет на себя новые инфекции.
тогда и браков фальшивых было бы меньше и мужчины/женщины за своих жен/мужей были бы спокойней.
Olesya Gordienko
ой, как строго. а если они влюбятся, но семью разрушать не захотят?
Светлана Горбунова
Жёстко, но всё по делу)
Надежда Ильясова
бред обиженных жён. иначе б у вас не было такого негатива.
Виктория Полякова
Жестко, но абсолютно верно.
Особенно актуально первое.
потому что идиотка, у него жена и дети есть . Он уйдет от нее к ней, ладно жена еще выдержит, но как это перживут дети . у меня была такая история . Папа ушел, я целыми днями ревела, ходила с красным опухшим лицом, с синяками под глазами, пока дома никого не было орала как идиотка, истерика кароче была . Через месяц папа вернулся потому что любовница его шалава !!!