Свадьба, венчание, брак

Зачем любовница звонит женатому мужчине домой на его домашний номер?

Звонки бывают в основном в выходные дни, она молчит и кладет трубку. Муж обычно не берет трубку домашнего телефона,это делают его домашние. Звонки идут с тел любовницы,это доказано из распечатки звонков. Причем звонки бывают по несколько раз в день. Какой смысл?
Просто она eбaнyтaя на всю голову
Людмила Филипповская
Лучший ответ
Хочет спровоцировать семейный скандал и уход мужа к ней...
это говорит о том, что она дура. хочет поссорить его с женой.
она думает: жена разозлится и выгонит его. НО она может тут просчитатся. потому что нет гарантий, что он выберет - ее или семью.

ее цель это получить его. это говорит чувство собственности, а не любовь в ней.
она - глупая женщина.
совсем неверная политика, в корне.

не поддавайтесь на провокации. будьте мудрой.
Елена Пинчук
Конечно с любовницей все понятно, а жена какую позицию занимает? Все что ее волнует что любовница молчит в трубку, а сам факт ее существования значит не удивляет. Странные отношения.
Юлия Самсоненко Ага. Смешная тетка. Представляю как она изводится "Говорите! Ну!"
Потом что он ей дал домашний номер тлф
вот и звонит
зачем давал то
ипался бы втихаря и все, и все довольны и жена и любовнца
щас начнут перед ним обе стараться, чтб мужика не упустить...
Яна Гиржева
Позлить жену
Татьяна ?::?
Заявляет о себе!! ! Такая мелкая пакость: вроде ничего плохого не сделала, а жена уже на нервах!!!
Ну если муж не говорит жене о том что у него любовница и он уходит к ней - то любовница хочет заявить о себе сама. Чтобы жена знала о ней. Типа, сдвинуть "уход мужа" с мертвой точки. Чтбы жена скандал ему закатила, выставила его с чемоданами а он к ней)) ) Дура, что с нее возьмешь))
Ochen umnij muzchina.daet svoi domashnij nomer telefona,nu krasota.oni podhodjat drug drugu,ja vam skazu!
Kimbat Sergeevna
бред. че молчать то. уж позвонила, так поговори. видимо от чувства неудовлетворенности страдает, и хочет афишировать себя и боится. жало её)
Ирина Жукова
смысл в том, чтоб расстроить ваш брак...
оборзела совсем уже
Лена Бурова
дура потому что
Хочет лишний раз напомнить о себе или спровоцировать скандал в семье. Дура.
так это ж понятно.. . хочет разрушить семью, любовница которая не хочет разрушить семью, такое делать не станет
Елена Яшкина
Ну трахает.... СТАРЫЙ ПЕНЬ свою ЛЮБОВНИЦУ, а живет-то с ЖЕНОЙ.... что вы так переживаете
накалить отношения в семье и вынудить его принять какое-то решение. или спровоцировать жену на скандалы. чем хуже дома, тем скорее он решится. хотя, решиться он может совсем не на то, чего она хочет!
Анютка ))))
Может сначала спросить женатого мужчину, как это у него ума хватило давать любовнице домашний телефон.
Наверное желание принести ссору в семью.
Скорее всего надеется, что ее звонки спровоцируют семейные разборки, которые подтолкнут мужа уйти к ней.
Вера Мурыгина
Чтобы заявить о себе наконец
Хочет поставить вас в курс дела) Ненавязчиво. Авось психанёте и освободите мужика...
Просто ее уже не устраивает роль любовницы, хочет повышения до должности новой жены. Звонками она провоцирует вас на конфликт с мужем в надежде, что у одного из вас не выдержат нервы и вы разбежитесь.
Судя по ситуации, муж видимо, из семьи уходить не собирается, да и достала она его уже. Поэтому, думает, что щас вы психанете, выгоните его, и он, как побитая собака, придет к ней, такой замечательной! Терпения вам и вашему мужу. Ну больная она на голову, а на больных и убогих грех обижаться! Но дать понять ей, что вы не дура, я б дала. Звоните ей на номер и молчите.)))
Для поддержки напряженки в семье, если жена в курсе ее существования. А если жена о ней не знает - чтобы натолкнуть ее на эту мысль. А может дуре просто заняться нечем !
Чтобы окончательно разрушить ваши отношения!
А вы бы спросили мужа - зачем? (если муж дорожит вашими отношениям - устроит разнос любовнице)

Хочешь гулять - скажи прямо, чего мозг всем выносить.

У меня в семья построена исколючительно на уверенности.
Как этого добиться - открытостью полной (сначала кажется это нереальным, потом страшным, в итоге приходит уверенность и уходит ревность и все такое)

Надо узнать у мужа, что именно его не устраивает (при желании сохранить семью) и дать ему это. .

Ну, аесли не хотите сохранять - ответ очевиден. (пишите в личку, могу помочьразобраться, если это ваша проблема)
да вариантов масса!...
Елена Леночка
да дура
может она влюблена в жену? ща много лесбиянок-голос услышать
у мужа или у любовницы может нет мобилы
ну я думаю, что хочет чтоб жена начала подозревать мужа и таким вот способом как-то разрушить брак... хотя может она просто неразумная женщина)