Свадьба, венчание, брак
Почему женатый мужчина при жене защищает свою любовницу?
Жена узнала про молодую любовницу мужа. Приехала к нему на работу и при всех устроила скандал любовнице, а муж начал её защищать. Стучал кулаком по столу и повышал на жену голос, защищая свою любовницу. Вступился против своей жены. Почему мужчина так себя повёл? Пошёл против жены
потому что жена дура.
она еще больше сама себя из его жизни отодвинула...
хватит ханжества- как говорил Карлсон- Дело житейское.
редкий м обходится без походов налево.
держи народ в курсе-что дальше будет??
вы готовитесь к кастингу на место сального Малахова?
это ваш кумир?
или зависть сдержать не смогла?
редкий м обходится без походов налево.
держи народ в курсе-что дальше будет??
это ваш кумир?
или зависть сдержать не смогла?
Didara Zharbosinova
"м" - это вы ведь не мужчину имеете в виду?
Хосподи, хоть все живы?
Прям волнуюсь....
ему надоело быть мужем этой жены. он больше не видит оснований играть
Он хотел прервать ее истерику, что бы она не позорилась .
Очень просто. Жена не умная попалась. Надо было ей с любовницей с глазу на глаз разборки устраивать... Мужчина считает, что любовница ему принадлежит. Это его выбор - и когда жена нападает - значит ставит под сомнение "выбор мужчины" то есть открыто при всех заявляет. Что он мужчина-глава - не состоятелен! У мужчин жена и любовница - не в одном флаконе. А в разных!!!! И мужчина искренне не понимает почему наличие любовницы может мешать семейным отношениям.
Приехала и закатила скандал... вот поэтому. Дома решайте проблемы. С мужем, который наверняка домогался сотрудницы. Опозорила себя (не любовницу!) -только ухудшила свои семейные отношения
во народ на работе поржал над дурой женой, которой охота потрясти своим бельем перед коллегами мужа))))
Быть может ошибочка вышла и это не любовница была?)
Недавно слышала рассказ одной знакомой, как жена регулярно приезжает в офис бить морду любовнице. Главное, все в офисе знают, кто любовница, но не говорят. А та тоже увольняться не хочет, с работой у нас плохо.
Потому что козел !
По моему после всего этого мужику нужно сразу подавать на развод.
Всё верно сделал. А как вы себе представляете иначе? Баба-дура. Что ещё сказать. С мужиком надо бы разбираться, а не с левыми людьми.
жена запилила... не пилите мужей, не будет и любовниц.
Любовница дороже
Публично семейные отношения это глупость. любит любовницу значит
Потому-что он любит любовницу, что не понятного, лол