Свадьба, венчание, брак
Если женатый мужчина - любит жену, хороший отец и обеспечивает семью и имеет любовницу - это же не измена ?
С согласия жены-нет
За свою жизнь видела кучу таких ситуаций.
Либо любит жену, либо имеет любовницу. Ибо эти вещи несовместимы.
#valerie| Dobrev.
совместимы
Двуличное существо это не мужчина, так псина шелудивая.
Это ещё похлеще измены, когда разлАд в семье... это сссука двуличие дальше некуда..)
Главное, во время, проведенное с любовницей постоянно думать о жене и семье. Тогда за измену не посчитается)
Если любовница ему нужна просто для сексуального разнообразия, для секса - то не измена. Если же эта женщина становится смыслом его жизни, если он к ней испытывает глубокие и большие чувства, ЛюбовЬ. то это уже Измена.
Если у него есть любовница, то никакой любви к жене у него нет.
конечно нет... он просто сама святость...))
Если с женой не спит, то не измена.
Как можно любить и изменять ???мне непонятно
Как же он любит жену, если есть любовница? Вы не знаете, что такое любит? Это когда ВООБЩЕ никто не нужен, кроме любимого человека. Другое дело, если такое положение вещей всех устраивает ( жена, любовница).
Ты только недавно говорила, что он тебя не хочет и ты хочешь его заставить тебя ревновать, а сейчас говоришь любит... Где логика?))))))))
#valerie| Dobrev.
женская логика такая
если жена тоже гуляет это не измена )
Она самая. Именно она, в чистом виде. Измена. Ты это его жену спроси.
Не измена для людей с позицией жертвы. У таких людей всегда невротические отношения, они оправдывают измены мужа, на самом же деле, это далеко не норма.
это блуд