Свадьба, венчание, брак
Вопрос женатым. мужчины какой жене вы никогда не изменили бы? какие качества должны в ней быть?
Она должна быть ЛЮБИМОЙ!!!
Ой, Анастасия, они изменяют к большому сожалению любой жене, даже самой супержене, самой красивой, хозяйственной и сексуальой жене.... и дело тут не в жене, а в поиске новых ощущений, кабелизм и еще как правило мужской статус: это там типа у настоящего мужчины должна быть и жена и любовница.. . Все гараздо сложнее чем :какя должна быть женщина... зачастую это здесь не работает... Не изменяют только пока жива химия любви ( и то не все) , а потом....
Мужчины полигамны и измены - природная потребность
Короче говоря, я не мужчина... но скажу зная ответ.... (потому что, спрашивала сама) если мужчина вообще любит женский род и для него каждая по своему красива, значит тут как не крути и не верти, изменять будет.... хоть ты стирай, убирай, молчи и не доставай, деньги не спрашивай, хоть в костюмы рядись (сегодня пиратка, завтра ангел, послезавтра полицейская.... ) и если отсутствует чувство ответственности.. .
Просто одно скажу: нужно всегда отвечать 'Да', когда хочет... и не надо: голова болит.... устала.... времени нет.... ну не знаю... .
Чем меньше такого рода слов и отказов от секса, тем больше вероятности того, что изменять не будет.... (это если человек ответственный, имеет чувство долга и уважение к тебе присутствует.... не слабый на соблазны (других женщин)... )
А еще поменьше думайте об этом и не задавайтесь больше этим вопросом, всегда когда чего-то боится человек с ним случается ( так скажем программирует себя.. . )
Только если мужчина по-настоящему её любит, он никогда ей не изменит. Если нет, тогда гарантий никаких.. . Мужчины по природе своей полигамные...
чужой жене
вопрос чисто женский не учитывающий мужскую психологию вообще.... мужчине каждый день нужна новая добыча иначе ему скучно жить.... будь каждый день новой добычей и охотник не пойдет за другой ...
Неправильно возлагать ответственность за верность мужа только на жену. Она делает, что от нее зависит, но и муж должен делать то, что зависит от него. Взаимно.
таких женщин наверное не бывает на свете
Я кобель до кончиков волос, и несмотря на то, есть у меня постоянная девушка или нет - любая особь женского пола является для меня сексуальным объектом.
нНо сейчас у меня есть любимая женщина, и даже во время ссор и обид когда я ухожу в загул на несколько дней, я не позволяю себе ничего с другими девушками, т. к. чувствую ответственность перед ней и уважаю свою любимую. Вот так!! ! Если человек по-настоящему любит и уважает тебя - он не станет изменять, никогда! Если изменяет - значит он не чувствует что ты единственная для него, либо просто ещё не пришёл к этому.
Polino4Ka ))))))
уже не кобель- мутируешь...
верной
если порядочная и сама не изменяет