Свадьба, венчание, брак

Вопрос женатым мужчинам..

Допустим вы женитесь не по огромной любви, ну по симпатии. . Но как известно истинная любовь рождается в браке. . Вы с этим согласны? ? След вопрос: Какая должна быть жена, чтобы вы ей не изменяли, чтоб на стороне не гуляли. . Поподробней если можно...
Изменять или не изменять не зависит от того, какая должна быть у тебя жена. Если поступать по такому принципу, тогда и жена тоже должна предъявлять такие же требования, т. е. каким быть должен ты, чтобы она тебе не наставила рога. В Библии, в книге евреям 13:4, говориться: - "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".
Толганай Сыздыкова
Лучший ответ
Отвечаю за мужа, сидит рядом: -)
Не согласен, если нет любви и тем более интереса сексуального к женщине, то и жизни не будет, со временем секс переходит с первого места на второе или третье не потому, что меньше хочется, а потому что получаешь от любимой женщины другие ценности, такие как- уют, заботу, надежность и уверенность, что с тобой рядом твоя женщина, которая тебя не предаст., рядом дети и внуки и жизнь удалась, потому что рядом, всегда была любимая и желанная, повторюсь-ТВОЯ ЖЕНЩИНА, но не всегда её сразу можно найти...
Наталья Фролова Возраст не назовете, когда у них секс на третье место переходит? Думается мне, нет у мужчин такого возраста.
Дарья Науменко "Не согласен,если нет любви и тем более интереса сексуального к женщине,то и жизни не будет"....ну,что тут скажешь,ваш честный,сказал прямо:не люблю,и как самку тебя не воспринимаю,живу с тобой за блины и пироги и другие бытовые приятности,а всё что касается секса и любви-решаемо на стороне.кстати,у вас распространённый тип мужчины.
Если захочет изменить, то изменит будь вы хоть 100 раз идеальная...
*aigerimka* =) Nogoibaeva.
Юлия Герасимова Каким местом читаешь?
Седеющей,
Aizada Kabylbek Kyzy
любить и изменять у них вещи из разных категорий друг другу не мешающих
Жене4Ка Хан
Да жена зачастую тут ни при чём, вы забываете главное - жена 5, 10, 15, 20 лет, а новенькая.... это новенькая )) А зависит всё от моральных качеств мужчины.