Свадьба, венчание, брак
Вопрос женатым мужчинам!
Что вам больше всего нравиться в женах?Какая она по-вашему должна быть?
в моей жене мне нравится всё!!!
Какая она должна быть?
Можно совет. Будь собой, потому что долго играть в примерную жену надоедает как женщине, так и мужчине. Семья - это отношения, где развиваются оба, а не один все время подстраивается под другого.
Мне, в первую очередь, нравится осознание того, что женщина выходит За муж / раздельно написал специально/ , а не постоянная возня в попытке встать впереди его! Вот, именно, тогда к мужчине приходит чувство ответственности за семью, за свои решения, а не постоянная "борьба" на тему - кто в семье главный. Мужчина становиться мужчиной только тогда, когда он не тратит силы в борьбе с супругой за лидерство в семье, а тратит их в заботах о её благополучии и безопасности . Только в этом случае женщина /жена/ в праве почувствовать себя настоящей женщиной - слабой, нежной, чувственной, целомудренной и, конечно, матерью, т. к. , даже, птицы не выводят птенцов, пока не построят надёжного гнезда! В этом и заключается мудрость женщины - быть на своём месте, а не пытаться занять место мужчины ...-такие, рано или поздно, остаются / в гордом/ одиночестве .
В женах? В чьих? :-)
А серьезно - человеком она должна быть. Все остальное - это или индивидуально для каждого мужчины (сексуальность, красота) , или со временем придет (готовка еды, умение шить) . А вот если женщина, например, стерва, которая только способна пилить или "рулит" мужиком, как захочет, то это не лечится и со временем все равно всплывает.
Это вопрос сложный, но ответ прост, мне нравится все!! !
Для меня жена это мой тыл, мать моего ребенка, женщина и всем это все сказано. Я прав????
Надежда Блохина
На 100%:)))
Ольга Лопатина
... но ни кто из вас так и не ответил - какие качества он ценит в своей жене....
Такая как моя. Ответил? Жена должна быть такая как моя ( у каждого свои критерии) . Я и не женился, пока не ощутил: это мое. Остальное пофиг, такая же стервь, как и у всех. Но: моя!
для мужчин их женщина - самая красивая, сексуальная, счастливая, любимя, хозяйственная...
Спроси у мужа своего. Моя меня устраивает во всех отношениях.