Свадьба, венчание, брак
вопрос женатым мужчинам!
почему в постоянно хотите уйти от своих семей, жен куда то к друзьям? И почему мой муж так не делает? Он всегда с нами, да же на рыбалку))
Правильно делает Ваш муж!
может у него просто друзей нет или каких то интересов, это очень плохо.. . отвлекаться просто необходимо в семье, это дает разгрузку мозгам, неужели и вы сами дома с ним 24 часа в сутки?
Катюха [Хулиганка *-*]
он от нас только на работу ходит! мы не расстаемся никогда!
Сколько лет вы живете вместе? Наверное немного,,,
Катюха [Хулиганка *-*]
это не от этого зависит, а от мужа
мы с мужем тоже всегда вместе. у нас друзья общие.
Во ты наивная))) Или ты, типа, похвасталась?! Ну так сплюнь, дурёха!
Катюха [Хулиганка *-*]
а в чем моя наивность?
и мой муж так не делает
А у Вас тоже нет подруг. Вы никуда без мужа не ходите?
Катюха [Хулиганка *-*]
подруги есть, но мне с ними не интересно, а друзья у нас общие! А без мужа я никуда!
Не пьет, не курит, любит тещю не муж, а золото
да я бы чекнулась, если 24 часа была с одним человеком. "Картинку" надо менять.
а что это плохо? я тоже все время с дочками и женой.
И как часто Ваш муж так не делает? Кстати, а сколько десятилетий Вы вместе? И ещё, на рыбалку я тоже беру любой состав своей семьи. Кто хочет - тот и едет. А вот с женой на мужской стриптиз я бы не пошел. А Наташа Королёва ходила-ходила да и забеременела.
Вопрос-сколько Вы с мужем живете в браке????
Оксана Артемьева
Кстати, да! :) Сколько?
Катюха [Хулиганка *-*]
4 года!
отвечу за мужа, мой муж по друзьям не ходит, а проводит всё своё время со мной
Мой муж, тоже постоянно со мной, и на рыбалке тоже.. .
Говорит, что я для него не просто жена, но и друг!!!!
Странный мужчина... у мужчин должны быть интересы, помимо околачивания возле жены и дитя, а может вы его запелели напрочь, что он лишний раз боится нос из дома высунуть.
Не нормально это, хоть что скажите мне.
Или ты таким образом хочешь доказать кому то что у вас "идеальная" семья.... дешевый пира самой себя.
Не нормально это, хоть что скажите мне.
Катюха [Хулиганка *-*]
просто есть еще нормальные мужчины!
Да реально мужчинам ни куда не выйти без женщин даже ответить на вопрос спокойно не дадим!!!!
Всегда вместе это здорово, но а как же вы? самой то нет желания отвлечся от дома, быта, без него? Да пусть даже напиться с подружками и поболтать))))))) ) И ему я считаю тоже необходима разрядка! Мой бы не ходил по друзьям я б его сама гнала, чтоб развеялся!
Вы просто ему ближе, чем ВСЕ остальные.. . Дай Бог, что бы вы смогли задать это же вопрос лет через 10 :) Удачи Вам и вашей семье.
во первых всех под твоих знакомых нельзя подравнивать! А так только с друзьями ты можно вести себя как мальчик говорить на такие темы которые женам будут неприятно или не интересно слушать! а твой молодец