Свадьба, венчание, брак

при знакомстве с женщиной (а женщина с мужчиной)вы сразу говорите ,что женаты(замужем)?

Ala Makarevich
"Здравствуйте! Меня, женатого, Сашей зовут! "
Так, что ли? ;-)
Марина Гринберг
Лучший ответ
сразу. не люблю недомолвок-пусть сразу знает, с кем связался, если его это устраивает-будем общаться, нет-значит нет....
Если возникает вопрос.... то, зачем юлить ?
?*
??zh.a.d.y.r.a?? **
Лучше сообщать! Порядочней как-то отношения!
если разговор заходит, то, конечно, говорю. Но это можно и по моему обручальному кольцу понять
Ирина Лыскова
я уже переросла давно тот период, когда о своем замужестве хотелось похвастаться всем подряд)) ) люди и так прекрасно видят кольцо на моем пальце)))
если с мужчиной напечатся серьезные отношения я сразу говорю что у меня ребенок, а дальше как правило отношения не идут
Да, конечно. И о детях сразу говорю. Чтобы никто ненужных иллюзий не испытывал!
А зачем? Ведь знакомство не повод для секса)))
Ирина Срибная
Мне вообще такие вещи не интересны, в том плане, что мне вообще никто не нравится, соответственно я не собираюсь тоже никому нравится.
обязательно
как речь заходит о семье, так и говорю.
Да, лучше сразу правду сказать....
Да, смысла нет врать.
Надо сразу говорить. Человек будет видеть, что Вы искренни.
A[
Aikorkem [7112]
обязательно
Ольга Нечаева
При деловом знакомстве это не важно. Лично меня больше интересуют пиастры) )
А при личном и так видно.. . кто и что в этом знакомстве ищет))
Это выясняется примерно минут через 5 в разговоре.
Майя Ковалева
конечно, чего голову морочить
Да, а зачем скрывать...
Ой, вы и скотиняка, молодой человек, если вас такие вопросы волнуют...
говорю сразу, независимо от человека, чтоб человек (если то мужчина) , знал что у него нет шансов, т. к. мужа люблю ;)
да. если вы знакомитесь с целью интрижки, то человек, с которым вы знакомитесь должнен знать о том, что вы можете ему предложить.
Юлия Сафонова
Обязательно что бы мужчина уже держал дистанцию.
А что скрывать, если это факт
Да я бы и не говорила, спрашивают, приходится отвечать.
- Я не знакомлюсь – у меня есть парень.
- Еще скажи «Я не буду есть мороженое – у меня дома пельмени»!
нет, зачем. Для меня знакомство не подразумевает вероятность секса.
Сразу, иногда заинтриговывает, но часто отпугивает.