Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
Свадьба, венчание, брак
Как вам этот крик женщин про мужчин?
Согласен, все правильно. Но это не отменяет фразы "меркантильны и расчетливы... " - только мужчина может влюбится "из за красивых ног" - женщина комплексно подходит к проблеме
Крик из интернетовских историй?
Не очень интересно, потому что половина придумана, как любой рассказ... книга....
Хорошо сказано.
Многабукаф.
а что-то в этом есть. просто правде в глаза не каждый способен посмотреть.
Что случилось???
Да надо сразу ценник на себя вешать.. сколько потратила на всякие трусы-мусы.. шоб всякие ушлепки не лепились..)
Очередной крик неудачницы, которая очень хочет замуж, причем так что бы можно было всю оставшуюся жизнь не работать.
"Записки проститутки Кэт" начиталась (ся) ? ))))) а я вот с ней полностью согласна
Для некоторой категории мужчин- это чистая правда. Хорошо, что на свете есть и другие мужчины.
Вы пытаетесь найти кошелек и эстета в одном флаконе. А такое редко встретишь в нашем мире...
абсолютно согласна
крик ни о чем... все разные и бабы и мужики.. водили бы все по ресторанам, и пизде*ь не о чем бы было
Ой, скока читать
фууу.. ну посвежей ничего нет? этому посту лет 100 в обед. в приличом обществе не рассказывают историй с такой бородой)))
Каждой твари по паре))) Просто на моральных уродов и хвастунов не обращать даже внимания! Заботливый мужчина - вот кого надо хватать и бежать! Пусть он не богатый, но пусть будет с ним тепло и уютно - этого достаточно. Есть красавицы внешне, но уродливы внутри - от таких все бегут, и друзей нет... А есть женщины с большой буквы, не в мини юбках, но к таким тянет - поэтому надо начать с себя! Ваша знакомая будет притягивать в таком обличии, без проблесков интеллекта, только себе подобных, пожалуйста, без обид!
ну а что, верно.. 85% можно отнести к такому типу мужиков..
многа букаф
Тех, кто пользуется деньгами, я считаю рабами, а человечество - сектой двуногого скота, построенной на деньгах, и в качестве людей вообще не рассматриваю.
Представь, каково мне искать себеподобного человека :)
Это как Робинзон Крузо на необитаемом острове, на котором одни Пятницы.
А я один на необитаемой планете, на которой живут одни алчные Пятницы, и ни одного человека, ни одной живой души.
" 1 розочка ... " - А смысл покупать букет если ты на второе свидание можешь не прийти ... ?
Кофе - можно и рот открыть , сказать о своих желаниях ...
Да и в что ты мерзнешь в синтетике сразу ведь не видно ...
Учись общаться ... вести диалог .
Ну во первых не обобщай, во вторых вас в школе не ломают и вам в армии не надо служить чтобы нравится парням.
Ей просто не везет с мужчинами)))
Мне лень это читать. Всё херня короче говоря. Мужик должен быть хорошим папой и мужем а остальное мелочи можно перевоспитать.
Скажу как мужчина.
Выкиньте свои чулки с духами на помойку. Мужчина на весь этот хлам не смотрит. Ему интересно в каком состоянии ваше лицо, тело, волосы, одежда в плане аккуратности и подбора со вкусом. Остальное мы мужчины в упор не видим.
Для того, что мы видим, сверхдорогих кремов не надо, для этого надо регулярно следить за собой с помощью самых простых, дешёвых средств личной гигиены, и пары дешёвых спортивных принадлежностей, типа коврика и обруча, плюс женские знания, умения.
Только это первый взгляд мужчины. Толку от него вам женщинам чуть.
В остальном то, каким будет мужчина зависит только от женщины, от того какую психологическую обстановку она ему создаст. У одной женщины болван роет землю, разбивается ради того, что бы обеспечить ей и детям жизнь. У другой олигарх спивается и пускает по ветру состояние.
Конечно бывают исключения, но они созданы для того, что бы подтверждать правило.
а мужик каждую дуру с инета должен водить в ресторан? разорится .давалок много а зарплата одна.