Свадьба, венчание, брак
опрос по поводу длительной совместной жизни (для тех кому за 30)
страшно одному в старости остаться, а вдвоем ничего не страшно!:)
№ 4, т. к. я тогда должна была умереть девственницей (давно бабушка)
Мне и моему мужу очень далеко за 30. Мы в браке уже 36 лет. И страшно только одно - один уйдет.... а другой останется. Как жить тогда?
пункт 4, тем более что мой муж старше меня на 25 лет
Я старше мужа на 15 лет. У меня это второй брак, у мужа-первый. Вместе 6 лет. Ничего нам не страшно.
вопрос - детский сад со старыми шутками.
Не знаю, какое верное, потому что наши сыны еще не родили нам внуков! Но я, кстати, знала бабушку, которой всего 31 год: она родила в 15 лет, и дочка постаралась в 16! Мне кажется, что дедушка, что бабушка в таком возрасте еще ничего себе!!!
4 вариант.... весь фокус в том, что вы рассуждаете как молодой человек имеющий сексуальные потребности.... с возрастом и потребности становятся другими и желания и интересы.... они попросту перетекают в другую плоскость.... да и любовь для людей проживших вместе не мало лет, становится похожей на крепкую, проверенную годами дружбу.... так что не стоит мерить все возраста одной меркой.... в частности - сексом...))))))))
Последний вариант.
вариант № 4!!!!
Мне за 30, но как-то пока не дедушка. Да и не страшно. Да вообще кайф. Пенсия идет, на работу ходить не надо. А если страшно ложиться с бабушкой, ну так не ложись. Или прими 250 для храбрости. Или ложись с чужой внучкой. Всегда и во всём есть альтернатива.
4 - сами то тоже не молодеем...
Володенька, ты это о чём? Когда доживёшь до того времени, когда твои дети сделают тебя дедушкой, то поймёшь, что тогда уже ничего не страшно. Страшно будет только за своих детей и внуков.
НАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ 60!
а лишь 4 раза по 15!!!!
В каждом возрасте есть свои прелести. Вам еще это предстоит узнать
Конечно, наша любовь преодолеет все возрастные различия. Мы их не замечаем. Про нас говорят "шерочка с машерочкой" и все знакомые удивляются тому, что мы всё свободное время стараемся проводить вместе, нам очень комфортно в обществе друг друга и всегда есть о чём поговорить. У меня нет ближе и роднее человека, мужу можно доверить все самое сокровенное, о чем не говорю даже с близкими подругами и мамой, он проверенный годами лучший друг, прекрасный отец и отличный любовник. И я совсем не замечаю возрастных изменений, хотя старшей дочери 22 года и нам вполне реально скоро стать бабушкой и дедушкой - это нас меньше всего пугает, даже наоборот мы частенько очень веселимся по этому поводу.
Вариант №4. Это ведь так здОрово, растить детей, строить свою семью, вместе переживать приятные моменты жизни, делить горести пополам - не так много их тогда становится. И смотреть, как меняется любимый человек, как приобретают мудрость его глаза, как меняются и становятся благороднее его черты тоже приятно.
А варианты 1 и 2 - это могут выбрать те несчастные, кто не испытывает настоящих чувств к своей половинке.
Когда любишь, ничего не страшно!
Во-первых, смотря какая та бабушка и тот дедушка :) Во-вторых - если люди любят и уважают друг друга, то им не страшно остаться вместе на старости лет. Мои бабушка с дедушкой совсем другого боятся.
Строашно становиться дедушкой (баушкой)
4. Наша любовь преодолеет все возрастные различия.
а без любви и до дедушки не дорастешь
А мы с мужем хотим побыстрее стать дедушкой и бабушкой (хотя нам ещё рановато) - ведь это СЧАСТЬЕ видеть внуков, а чем быстрее будут внуки, тем быстрее и правнуки появятся.. . Это же счастье видеть как твой род растет...
наша любовь преодолеет все возрастные различия.
у каждого человека свое мнение но мне больше по душе 4 высказывание а еще есть одно "нужно быть всегда молодым в душе и мудрым в мозгу"
Какая разница сколько вам лет и сколько вы прожили вместе. Главное, чтобы у вас была взаимная любовь. А если Вы задаете такие вопросы, значит Вы не любите или боитесь, что не любят Вас! Никогда не думайте о плохом и будете счастлевы1