Свадьба, венчание, брак

Опрос по поводу супружеских измен

Надо всегда быть искренним человеком, я не изменяла своему мужу, а вот он мне- направо и налево, увы, мужчины любят стерв, я такой не была... а зря видимо. Надо было ему рога наставить и на все наплевать, но.. . вот вопрос- зачем нужен такой муж, который тебя не ценит, не уважает, да еще и не обращает на тебя внимания???? Вот так подумав, я подала на развод!!!! Вы даже представить себе не можете какой я сейчас счастливый человек-никто мне не лжет, никто не унижает, а самое главное- я вновь обрела самое дорогое на свете-СЕБЯ! И я так благодарна всем его любовницам за то, что они были в моей жизни!!!! Иначе, я могла потратить жизнь на человека, который и пальца моего не стоит! Умейте читать знаки судьбы и не бойтесь ничего менять в своей жизни!!!
Наташа Мирненко
Лучший ответ
угу, щас! как же. .
расскажут тут все правду...
Марина Авилова
Никогда и не кому не изменяла. Для меня измена - это во-первых предательство не своего любимого человека, а прежде всего саму себя! Я не представляю, как с таки грузом жить потом всю жизнь.

Удачи, и настоящей любви, в которой нет желания в измене.
Julia Chipakova
нет не изменяла и даже никогда не задумывалась над этим! Вышла замуж за такого, которому и изменять не хочется!
Vlada Danko
нет! даже в мыслях!)))
В чем вопрос, хорошо это или нет? больше нет чем да, но у всех разные оправдания своим поступкам, и понятие измена у всех разное, вы что имеете в виду.
Нет. И не собираюсь. Меня в муже все устраивает.
Aksaule Beysekova
Чист как младенец. Не попался ни разу.
Jadyra Kostanova
Что бы не изменять, надо до свадьбы хорошо погулять. тогда и вопроса такого не возникнет и будет что вспомнить.
Ирина Ирина
ага, счас так прям и ответили где, с кем, когда