Свадьба, венчание, брак

Когда люди поймут что добрачный секс и супружеская измена это плохо?

Когда начнут верить в Бога!
|K
|Nastusha Kamenko|
Лучший ответ
Добрачный секс это одно, измена совершенно другое. Что ж Вы все в одну кучу то?? ? Каждый живет как может и хочет, Вам то что?
а для вас брак - это возможность заняться сексом? а вообще то семья, брак - это совместное хозяйство, дети, дом, друзья, перспективы и воплощение их в жизнь. а для вас брак сводится к узаконенному сексу. это ужасно!
Любящая Тебя
А почему добрачный секс плох????))))))))))))))) ) Вы меня пугаете...
никогда. это противоречит эволюции. поэтому секс будет везде и всегда: до, во время и после брака. и с супругами и без них. это было, есть и будет. и никто это не изменит. ни церковь, ни государство, ни общество. потому что природе плевать на обществуенную мораль и суррогатную нравственность. только новая жизнь имеет значение. а как она появилась - никого волновать не должно.
только человек-извращенец придумал, что совокупляться нужно только с разрешения государства. все это привело к тому, что человечество вымирает, потому что в браке дальше одного отпрыска не идут. и двое после себя оставляют только одного.
когда на повестке дня выживания ставится вопрос что лучше для человечества: все поголовно в браке и без детей или нет брака и размножение без ограничений?
вопросы есть?
Арина Л
Ужас !!!что вы говорите?!!! и неужели это до сих пор существует?!!!
Меня терзают смутные сомнения, что Семьянин Типичный это тетенька
Ну!! ! Вы все в одну кучу свалили.. . Если одно можно допустить, то другое - точно нет!!!
а судьи кто? Кто сказал, что все это - плохо? Кому плохо? Может, мне хорошо!
Добрачный секс-это нормально, опыта набрать никогда не помешает! Если конечно в вашей жизни секс-последнее дело-то тогда разговор другой! Но это уже личные пристрастия!
Надежда Левчук
измена - пожалуй. а добрачный секс - возможность избежать глубочайшего разочарования, возможно, на всю оставшуюся жизнь.
Никогда !!!
насчет измены согласна.
а вот почему добрачный секс плох? кто мне объяснит?
Олеся Леся
а чем это плохо????
Tina Sv
Измена это плохо - согласна
Добрачный секс это плохо - не согласна

Сколько людей столько мнений
Это всё вопросы морали, что плохого в этом? Раньше многие обычные для нас вещи считались плохими.
Никогда!!!!
Елена Любаева
Когда они перестанут быть людьми. Т. е. поднимутся выше, а не скатятся до зверей. Парадокс?
Вот то, что добрачный секс- -это плохо - с этим не согласна!! ! Человека по себе надо выбрать, чтобы с ним прожить всю жизнь, как в медовый месяц, а не бегать на сторону!
Этого не будет никогда! Так все люди порочны!
Елена Цой
никогда