Свадьба, венчание, брак

Не поверите - навеяло!))) А что лично вы считаете "супружеской изменой", можете дать точное определение? (+)))

Общение в интернете- измена или нет? Взгляд на другую женщину ( мужчину) Просмотр порнухи Флирт - измена или нет? Медленный танец? Разговоры за жизнь СМС-ки и разговоры по телефону ....Минет )))))))))))))))))))))))) ( ха-ха))) Дайте точное определение понятию измена...что уже измена, а что еще нет?
Галина Кравец
Ну, измена - это все же близкие сексуальные отношения
К.а.э. "
Лучший ответ
Ничего из вышеописанного.
Для меня это близкие отношения и чувства к другому человеку.
Шахло Азимова
ооо как тут все высоконравственны и при малейшем отклонении от придуманных норм выгоняют мужей и бегут разводиться.... высссссоконрааавственнныее
когда жена долго не кормит!
Ой, я такая собственница, что лучше не буду распространяться на эту тему... понесёт - не остановишь!
К Вике Энглер присоединюсь, естессна.
(((Олеся )))
Измена-это когда он влюбился в другую мадаму. Остальное не измена.
со стороны мужа любовь к другой девушке ( не родственнице) - это измена
Все вышеперечисленное - измена. Короче, шаг влево, шаг вправо - растрел))))
Анна Голикова
не пойму я некоторых ответчиков. то советуют бросать мужей, которые играют в компьютер или маму слишком много слушают, или с друзьями на рыбалку уехали, или неделю без работы, то вдруг по*ебки с другими в порядке вещей.
наверно, мои отношения с мужем еще не в такой стадии, когда минеты на стороне считаются сущим пустяком. зная себя и мужа субъективно отвечу так: физическая близость - это измена. чувства к другой - не измена, а конец отношениям.
Аня Месяцева
действия с чужой женщиной, которые переходят за рамки дружеского общения, а самое пожалуй точное определение - когда ты говоришь, делаешь чужой женщине то, что твоя близкая от тебя не получает
Если муж имеет любовницу - это измена. А разговоры, танцы и т. п. это ерунда.
для меня, если при мне нашел другую и ушел из семьи-это измена. А флирты, инеты, всякая остальная хрень (типа минеты, по*бки на стороне) херня, бывает с каждым
Анна Голикова Ну, ну... Поебки на стороне очень быстро превратятся в увлечение, потом в любовь, и прощай супруга, ты мне больше не нужна.