Свадьба, венчание, брак
А что лично вы считаете изменой?что для вас хуже "духовная"иль"физическая"измена?почему?
для меня измена в кино с другой сходить.. . не говоря уже о большем.... я вообще собственница)))
Любая измена - плохо, любая измена - это выбор изменяющего :(((
и та и другая
Измена, хоть духовная, хоть физическая - это предательство.
Для чего люди создают семьи? Говорят, что для того, чтобы смотреть друг на друга, другие говорят, для того, чтобы смотреть в одну сторону.. .
А я считаю, что супруги должны смотреть совершенно в противоположные стороны: спина к спине против всего остального мира. И где-то там у коленей наши дети, которых нужно оберегать, защищать.
Изменивший супруг открыл в бою Вашу спину.
У меня БЫЛА подруга, она не строила глазки моему мужу, она с ним "дружила": к телефону подзывала его чаще, чем меня; на праздниках у нас появлялась по его приглашению (а я ни сном, ни духом) ; обсуждала мои недостатки (за глаза и в глаза) . Я знаю, что ей ничего и не нужно, с ней и муж развёлся из-за того, что устал от её холодности (они близкие друзья с моим) . Ей нужно с мужиком пообщаться, поставить себя повыше, а меня унизить.
Часто себя так ведут не умные свекрови. Так на фига же мне ещё и свекровина заместительница?
Короче, отвадила я её от дома. В глаза сказала, что не приятно мне её у себя видеть. С мужем она продолжает перезваниваться. И он мне ещё говорит, чтобы я опять отношения наладила, что такой хорошей подруги у меня никогда не было и не будет. Что моя дурацкая ревность никакой основы под собой не имела: "Да Танька никогда б себе и не позволила! " Такая высокодуховная.. .
Она сейчас в другую семью ходит, к нашим общим знакомым. Я сама никому не жаловалась, а сейчас слышу, что та бедная женщина не знает как от неё отвязаться. Значит, не такая уж я и дура была? Ничего мне не казалось?
А духовная измена в нашей семье закономерно перетекла в физическую. Нашёл муж себе других "понимающих и сочувствующих" и не одну. Не все же "понимающие" - ледышки.. . А начало уже было положено. Дорожка протоптана.
и та и другая
Физическая измена хуже. Так как это факт произошедший. А духовная измена - это мечта, а мечтать невредно!
измена есть измена, как её не называй
не вижу разницы
Психологи считают, что для женщин хуже духовная измена партнёра, а для мужчин - физическая измена партнёрши. Это объясняется тем, что женщина на уровне инстинктов боится потерять кормильца семьи, а мужчина боится на уровне инстинктов, что рождённый ребенок не его. Я с психологами согласен.
измена факт совершившегося полового акта. а душа-одно от другого не отделимо. не может человек "любя" лечь с кем то в постель. как бы в этом он себя не убеждал. а само духовное рвение, именно общение, может быть к друзьям. не зря же есть выражение "родная душа" .ну не может быть твоя половина быть родной душой только тебе. это аспект самореализации.
духовная.... физическую смогу простить, а вот за духовную - расстанусь, разведусь сразу!
А зачем разделять - разве если человек физически изменил, то он перед этим вынул душу и оставил ее дома на полочке. сами рассудите бред полный. Если можешь предать и изменить человеку, ты это знаешь и чувтвуешь, то не надо морочить голову ни ему ни себе.
Духовная хуже... После неё нет никакой веры человеку...
Духовная. Если полюбит другую. Физическую прощу) Мы давно вопрос этот обговорили, но в постели - ураган, на сторону не тянет пока что )
Разницы нет: духовная или физическая... Измена есть измена.
многие жены не изменяли бы мужьям если бызнали более тонкий способ отомстить.
Все плохо.... Физическую "забыть" проще.. не видел, свечку не держал.... Духовная больнее....
духовная.. как можно быть с человеком, который в мыслях не с тобой, а с другим человеком ...
писька в письку.