Свадьба, венчание, брак

Какую измену тяжелее пережить: духовную или физическую? Или что хуже?

раньше думала, что физическая измена-страшнее, теперь поняла, что духовная-самая страшная.. . иногда приходится добывать знания на собственном опыте (
Шынар Дайрбаева
Лучший ответ
и то и другое плохо, как пережить - разойтись и сменить обстановку
А смотреть порнуху и дрочить - это духовная измена? Или тогда что такое духовная измена?
Natalya Volkova
душевную тяжелее, это полное предательство, когда кто то лизкому дороже чем ты, например когда мать бросает ребёнка ради мужчины.
Измены в приципе тяжело пережить? Неважно какая она. Тяжелее всего простить, а потом научиться опять доверять любимому человеку.
Лучше ее вообще не переживать.
Измена есть измена, она происходит и духовно и физически! Прощать или нет личное дело каждого! Но предавший однажды не остановится! Из-за подлецов (изменщиц) не вижу смысла страдать! Однажды с ними поступят также, как когда то поступили они, причинив боль человеку, который его (её)любил!!!
я не могу простить любую. но духовная всяко больнее. потому что она глубже.. . считается что женщина изменяет душой, а мужчина всего лишь телом. . т. е. е женщина влюбляется в того, с кем изменяет.. . он для нее на данный момент - ВСЕ.. . хотя сейчас и других дамочек навалом....
Elena Ryabkova
И одна и вторая ведет в пропасть, если не нравиться жить на дне-нужно просто уйти и все будет хорошо!
Meerima Jamalova
Любую..
Marina Codritchii
каждый сам решает, что хуже, но если быть разумной - ты любишь человека, он с тобой... и вдруг его бес попутал, (у мужчин такое бывает, у них природа зовёт) пошёл и с кем-то"физически" изменил, но на следующий день вновь пришёл к тебе (может даже и ты узнала об измене) и он любит толко тебя и знает, что хочет быть с тобой - то это можно пережить, проостить*главное не отвечать так же изменой* или... он пошёл, изменил, а потом приходит и говорит, "я с тобой жить не буду, ухожу к другой, её люблю"....вот она, настоящая измена!!! и так больно!!!! но и эту измену можно пережить, ведь, всё что делается, всё к лучшему!!! может он был героем не твоего романа!!
Всякую, ни в какой нет ничего хорошего
Я измену не смогла бы простить в принципе, измена для меня - конец отношениям.
Тяжелее физическую, если духовно то с глаз долой из сердца вон