Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете что хуже измена душевная или физическая?
А в чем собственно разница между ними - любая измена - это измена. Значит тот человек, которому изменили в чем то вас не устраивал и вместо того, чтобы разобраться, найти причину и найти способ наладить взаимоотношения нашли более простой способ - изменить.... А попробовав, поняли, что наверное зря это сделали.. . Может после измены и простят, но все равно шрам от измены на душе останется на всю жизнь...
Любая измена - ИЗМЕНА!
хуже всего та о которой знает или догадывается ваша половинка
И то и другое плохо, но душевная - больнее... Если в душу закралась мысль об измене, то от душевной измены до физической не так уж и далеко....
Душевная хуже !!!
Измена всегда останится изменой. Другое дело, какую Вы сможете простить.
любая измена - это отвратительно
Ну это смотря с кем....
Любая измена плохая. Без обсуждений.
Естественно душевная)))
И то, и другое паршивей некуда. Значит интерес к тебе пропал, а у мужа проснулся охоничий инстинкт.
и та и та непростительна
любая
Тело можно перестроить а душу - нет.
Если человек в трезвом уме и твёрдой памяти изменяет (предаёт) физически, то в духовном плане он сделал это на-а-много раньше! Поэтому лично для меня нет вопроса, что хуже - одно следует за другим.
Все начинается с душевной измены (((
всякая плоха, мне бы любая измена не понравилась. . очень...
я не знаю, что вы имеете в виду под душевной изменой, отвечаю интуитивно- для меня душевная!!!))
Физическая измена отличается в хорошем смысле от душевной лишь тем, что если вы захотите простить человека и продолжать с ним дальше отношения вы можете спокойно это сделать. Но физическая измена обидна тем что вас предали и променяли лишь ради секса. Только ради секса и похоти. Получается ваша половинка поставила на карту все что пережили вместе лишь ради секса. А вот если измена душевная, то тут сохранить отношения будет сложнее потому что половинку будет тянуть к другому человеку и разрыв более вероятен. зато не так обидно. Вас предали, но причина хотя бы была не глупый секс и не простая похоть.
душевная. но и физическую я никогда простить не смогу
душевная конечно!!!!
Хуже всего равнодушие, которое позволяет зародиться мыслям об измене.
страшна измена любая! это твой любимый человек! он должен быть твоим и душой и телом!