Свадьба, венчание, брак

А когда вас тянет пофлиртовать?))) И как вы вообще относитесь к флирту...?считаете ли флирт-изменой?

Мария Походня
Вы знаете, я не умею флиртовать и кокетничать.)) )
Не дано мне это.. .

как отношусь?
Ну, у кого то это почти профессионально получается и не вульгарно-это высший класс! но это ооччееннь редко.
В основном, среди моего окружения, и многих знакомых - как то смешно получается и видно, что мужику сильно понравиться хотят, и мужик это видит.. . вот тут смешно уже... похоже на подростковые ""воображалки"" )))
Яна Дагба
Лучший ответ
Для того, чтобы женщина оставалась женщиной, она ДОЛЖНА флиртовать, кокетничать, иначе... просто героиня "Служебного романа получится", сухарь в юбке, фи!!!
Флирт - это всего лишь игра. А между флиртом и изменой - дистанция огромного размера.
флиртую, изменой не считаю. Наоборот помогает держать себя в тонусе
Анастасия Ш
Флиртую часто, изменой не считаю.
вся фигня в том, что мужчины "флиртовое" настроение воспринимают, как приглашение к "продолжению" )))) Ну сами представьте... перед тем, как загадошно улыбнуцца приглянувшемуся кандидату, сказать ему в лицо: Я так, похихикать и развлечься, но НЕ ДАМ! :))))
Наташа Секрет
Тянет, и я себе в этом не отказываю)) )
Флирт это флирт, а измена это измена, не путайте понятия.
Аня Челнокова
Меня не тянет. Почему-то меня интересует только свой мужчина.
Флирт легко преобразуется в измену.
Лиза Хохлова
Флирт это не измена. Но только если подходишь к этому с определённой долей скептицизма. Если человек не уверен в том, что сможет удержаться от соблазна в определённый момент, то лучше не начинать.