Свадьба, венчание, брак
Что значит ФЛИРТ для замужней женщины ? ( муж считает, что это измена )
Одно дело когда мужчины восхищаются Вами, а другое дело когда Вы с ними флиртуете и даете повод для ревности своему мужу. Если он считает это изменой, то наверное лучше не провоцировать его, если Вы конечно его любите.
Пока не будет физического контакта - пофиг, пусть крутит попой
Флирт замужней женщины дает ей хорошее настроение и поднимает самооценку. Она благодаря ему видит и осознает, что все так же красива, интересна и желанна. А что женщине еще нужно? Что бы все восхищались ею и хотели ее, что бы девчата от зависти грызли ногти, а мужчины пускали слюни. Это правильно и природно. Плохого ничего в этом не вижу. Если моя жена выглядит хорошо и ее хотят. Все равно принадлежим мы с нею друг другу то.
Да, это такая маленькая, мерзкая измена.
флирт---это означает что женщина не отказалась бы потрахаться с данным мужчиной, муж прав
ну и дурак... грубо, но доля истины есть. Другое дело, при нем флиртовать - это уже неуважение и неумение себя вести...
По сопатке и забываешь на долго енто слово флирт...
Путь к измене, к разводу или к мукам совести – кому что.
флирт для бабы это, как порнуха для мужчин!
В какой-то степени он прав.
Это просто стимул и мотивация. Необходимая вещь, ящетаю)
Это и есть измена
Бл.... во.
Необходимость! Я все время так делаю, это приятно. Если для кого то это измена, ну что ж пусть будет измена, это ведь ничего не меняет.
Римма Закериянова
А тебе будет приятно, если твой любимый муж пойдет к другой девушке, более красивой и более сексуальной??? Если да, то поздравляю, между вами нету никаких чувств
какая измена окститесь, постреляла глазками, покрутила попой и пошла к мужу
Флиртуй с мужем-это не измена!