Свадьба, венчание, брак

Зачем замужняя женщина - флиртует с другими мужчинами и вообще - флирт - это измена ?

Для кого как, для меня измена
Кристишка =)))
Лучший ответ
У неё гениталии главнее мозга :(((
Муж есть, а привычка вертеть задом осталась.
Просто такая женщина.
флирт, это не измена, просто женщина, ощущает себя женщиной. Это ни к чему не обязывает, если не переступать границ.
_Nazeka _ У мужчин другое мнение. И разумно ориентироваться на него.
Сытая собака всегда ищет, что пожрать
Анна Березнякова имею собаку, не ищет )
нет, флирт-это не измена. женщина на то и женщина, чтобы быть легкой, игривой, веселой.
а не зачуханным забитым чмом с глазами в пол
_Nazeka _ Правильный шаг к первому коту.
Конечно же флирт не измена, хотя бы по тому, что это слова разные, но та которая флиртует обычная, врождённая шмара.
Диана Пятница
Ну если муж неуверенный в себе ленивый чмошник, то да, для него любой флирт измена.
Юлия Земная
_Nazeka _ Что можно сказать о женщине, которая вышла замуж за ленивого чмошника и спи с ним?
Как минимум - два сапога пара.
Она хочет быть желанной, не только для своего мужчины
Алёна Фисенко
_Nazeka _ Для чего?
собственно флирт со всеми - это можно сравнить с хорошим настроением, а вот когда с одним - это уже интерес...
Изменой не считаю, как и очень короткие юбки у девушек не считаю готовностью их к сексу.
но у мужчин другая психология, их надо рассматривать по-другому )
1) Животное.
2) Да.
Что за бред? С каких пор флирт приравнивается к измене? Флирт - нормальная часть общения между полами. Это естественно.
Вы хоть поясните, что под флиртом понимаете. А то некоторых плющит от ревности из-за обычных приветливых разговоров. Улыбнулась другому мужчине - флиртует, шарфик поправила - соблазняет.
Наталья Филипович флирт - улыбки, разговоры с намёками на интим !
Ангелина Гузенкова Не нужно улыбаться и поправлять шарфики другим мужчинам.
Это не порядочно.
Флирт - это уже предшественник измены
Это уже значит, что ты ее не устраиваешь
Да пожалуй это не желательно. Но флирт это только слова. Просто есть риск, что это перерастет во что-то большее. ..
И за флит многих женщин ,,покосило"..)это прелюдия к измене... паскудно..)