Свадьба, венчание, брак
Зачем ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА - ФЛИРТУЕТ с чужими мужчинами?
Шлюха, ёпть...
если все с умом и красиво. ничего страшного!
Чтобы квалификацию не растерять! Это как репетиции для музыканта! Иначе она и мужу родному перестанет быть интересна
просто так. Ей надо подтверждение что она может привлекать мужчин как и раньше.
Для поддержания хорошего настроения и чтобы навыков не терять))))
Показать остальным теткам что есть еще порох в пороховницах ))))))))
ой, да главное чтоб чужой мужчина не велся)))
Значит, дма быт заел и романтики не хватает
хочет знать, что еще многим нравится
слово зачем неуместно тут.. . Женщина есть женщина. Смотря что понимать под словом флирт. ) Это ведь не предложение перепиха ведь)))
чтобы знать что нравится не только мужу, чтоб муж поревновал... флирт это не измена... и не обязательно предполагает продолжения..
Самоутверждается. Либо с мужем не все в порядке. Говорить-обсуждать с мужем не хочет, а эротики не хватает в жизни.
Любая нормальная женщиа флиртует с чужими мужчинами.
Все дело только в грани! Порядочная - ее знает, а непорядочная - переступает.
Что если она замужем, что она умерла что ли, она - женщина, а не посудомойка и тд.
Любой человек хочет нравится, вопрос в том, как далеко он хочет зайти в своем флирте.)
Почему проститутки имея достаточно денег, все равно занимаются проституцией?
не хватает половины однако, надо ещё)))
Дура наверное.
Инна Город
ну зачем так сразу, просто не порядочная.
Два варианта, либо в семье ей что-то не хватает, либо характер распутный.
А зачем русские бабы пачками на курортах среднего уровня тусуются в Европе, Турции ...так называемый секс туризм ...
Муж не удовлетворяет
Светлана Т.
а у тебя смотрю все в шоколаде! только муж и больше никого!))) ну ну)))
Козы во дворе - козел через тын глядит.
Если мужа мало, то что ей делать? Как в песне: Парня мало, дога полюбила я..
кроме мужа хочется иметь и любовника.
В наше время вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт. А вообще, замужество не должно мешать женщине использовать личное обояние в своих целях. Она ж только флиртует, а нк спит со всеми.
Мужчины, вы просто идиоты, если ваша женщина флиртует с другими это значит что ей мало внимания, она хочет услышать о себе что-то приятное. Следовательно если Вы ей этого не делаете, то она ищет это в чужих мужчинах. Если женщину не "подкармливать" она теряет самоуверенность и это к хорошему не приведет.
Совершенствуется! Не нужно путать флирт с развратом и изменой!
Потому что она женщина - а не ахламон.
Хочется, и флиртует!!!
Мужчины спят с чужими женщинами, женщины флиртуют! )
И все для поднятия самооценки.