Свадьба, венчание, брак

что вы скажете про эту женщину? муж ей признается в измене, говорит, что любит другую. Она закатывает истерики, шантажирует

в общем, не хочет чтоб он уходил и пытается добиться этого любыми способами, вплоть до "пойду к твоему начальнику, расскажу про тебя кое что, если ты меня бросишь". А через какое то время выясняется, что сама верностью не отличается, причем давно, еще до появления любовницы
*A
*** Arystan***
Человек - единственное животное, не могущее жить без искусственно созданных проблем
Olga Ebel
Лучший ответ
Это она вас попросила узнать наше мнение?
Ну и что? Два дурака сошлись, мучают друг друга...
Елена Ви
всегда обидно бывает что то терять даже если это совершенно не нужное
Светлана Боева
За своё надо бороться. На войне все способы хороши.
E*
Esse *****
Ваш любовник и его жена? хихи)))
Ну, ворон по себе и ворону ищет. А еще говорят, что хромовый сапог к сапогу лепится, а лапоть к лаптю. Вобщем, стоят они друг друга, что один, что вторая.
Аш
Аштрисет
в каждой избушке.. . свои погремушки....)))))))))))))))))) )
я б также поступила....
И что дальше то, в чём суть дела, не понятно о чём речь то.... вопрос где....
Нездоровая дама ((((
С полным отсутствием чувства собственного достоинства!
Цирк уехал, клоуны остались!!!!)
Елена Жушман
СЛАВНАЯ семейка! В
София Чайкина
а вы и есть та самая "любимая женщина"...и хотите осудить ту, которую ради вас хотят бросить.... смысл? боитесь, что он останется с ней, с такой вредной и страшной истеричкой? :-)
Админ Овюр
На шантаж поддаваться нельзя, как бы ни был сердит и как бы ни было жаль эту женщину. Если информацию, адресованную начальнику, никак нельзя до начальника довести - сообщить жене, что о ней тоже известно многое, что не следовало бы узнать посторонним людям (если есть что-то конкретное - еще лучше) .
Если ситуация честная - он уходит к любимой женщине от нелюбимой (или разлюбленной) , не забирая с собой ничего, кроме своих личных вещей - быть твердым и решительным, но, обязательно, спокойным. Потому что на территории истерик она его победит. На шантаж детьми - не поддаваться.
Алина Б
друг друга стоят, им никогда нельзя расставаться, оба проказники
Meruert Tahsibaeva
оба хороши. Надо просто спокойно обьяснить друг другу что нужно разнобразие в жизни. И жить без обязательств