Свадьба, венчание, брак

Когда милые дамы закатывают истерики их ещё можно понять. Но когда мужики истерят -понять невозможно. Что вы думаете ?

просто вы с венеры, а мы с марса, да к тому же еще и на чужой планете, как уж тут понять друг друга... но есть одно земное средство, любовь называется, мне врач выписал, я попробовал, теперь рекомендую))))
Людмила Васёва
Лучший ответ
значит дамы не такие уж милые а мужики не такие уж и мужики
Мне пофиг. Я стараюсь не общаться ни с теми, ни с другими. На свете много хороших, добрых, адекватных, уравновешенных, веселых и позитивных людей. Зачем общаться с истеричками и идиотами?
Lena Maydannik
а почему "милых дам" можно понять, а "мужиков" нет? Истерика отвратительна всегда.
В честь чего это такая дискриминация по половому признаку?)) )
Нет уж- нет уж)) ) Или всем можно истерить, или никому нельзя)))
А что тут думать-в моем окружении таких мужчин за всю жизнь ни одного не наблюдалось...)
Ольга Финк
Вера Курочкина Ты очень проста и беспомощна: никогда с настоящими мужиками ты не общалась....Твои права что у моего пиджака, что ни разу не одеванного... Если ты очень тупа, то лучше не читай такие "глупости"...
Неспособность понять своего мужчину в чем бы то не было, ведет к неприязни и может привести к истерики у него. А тем не менее ситуации жизни бывают разные, например у меня как то дочь сняли с поезда в коме и отвезли в реанимацию за 1400 км от дома, я был беспомощен и не раз у меня были истерики. Или вы считаете, что мужчина никогда не должен показывать свою слабость?
Елена Надымова
Екатерина Меньшова Я понимаю бывают безвыходные ситуации.У меня сын попал в аварию когда ему 4 года было.Муж погиб на месте,а у сына врачи с головы вытаскивали стёкла фары.Шрамы уродливые остались и с ногами мучается.(хоть и 18 лет прошло).Всю зиму в больнице пролежал. Но когда закатывают истерики на пустом месте я не понимаю.
хм.. . странно
всем уже давно известно, что истерят только мужчины, а мы к ним по обстоятельствам подстраиваемся
Я тоже знаю, что мужская истерика - это явление антиприродное. мужик должен уничтожать существо, выводящее его из равновесия; но в связи с существующим дисбалансом ценностей, где доминирует баба, он выводитсяся из равновесия; отчего происходит непотребная вещь - мужская истерия...
Я от выражения "милые дамы" могу впасть в истерику!!!!
Юля Шамко
Ни тех, тем более этих ни как нельзя понимать. ведите себя достойно.
сперма в мозги бьёт другой проблемы у них быть не может ими же управляет только то что ниже пояса находится
Значит, реально, достало что-то. Они такие же как мы, даже ранимей. Мы злоупотребляем этим, а они нет.