Свадьба, венчание, брак

А , скажите милые дамы зачем мужику заводить семью, в жизни все бывает и чаще всего мужик после развода т.к он мужик ост

прав 100 в гору, но одно скажу- не горячись, во-первых "милые дамы" один хрен не поймут, а во -вторых, -ты мужик, решил- сделал, но за детей друг ты не прав -удачи в новом году
Я*
Яна *
Лучший ответ
просто не нужно было себя тешить иллюзиями. нужно было читать семейный кодекс ДО брака, а не после.
типичные мужские жалобы у женщин кроме ухмылки ничего не вызывают.
Оля Сердюк
Мужчине надо жениться, особенно если у него такая работа, что он не может быть часто дома )) подруга то что она, сегодня есть, завтра нет, а жена уже другое дело...
А с чем остается женщина после развода? С детьми, бытовыми проблемами и без алиментов, т. к. бомжи не работают. И кому легче?
Ирина Павлова
удачи!
Галина Дедусь
Если дошло дело до того, что появился ребёнок, надо его содержать ничего не поделаешь тут, он то не вчём не виноват. Раньше думать надо было
Аня Асеева
Не горячись... Не сезон...
не обобщайте, если вспомнить историю то как раз мужчины всегда находились в более выгодном положении, так что просто вы поменялись местами с нами, может это заставит мужчин и женщин более серьезно подходить к семье и браку
мужики в браке живут дольше, а женщины живут дольше без брака - так нахрена бабе мужик?
Iнжу Байбакир
Ну, мужику семья возможно и не нужна, но вот мужчине она необходима. Потому что так было всегда.
сиди и ной, тебе семья точно не нужна
Gul'mira Tapaeva
значит избранница не та
Мария Пучкова
Все зависит от самого мужчины? А когда женщина остается одна с ребенком на руках где вы? ? Каждый сам творец своей жизни! ! А напиться-это самый легкий способ и оправдать себя-как тяжело-это слабость
ты еще не нашел- ту единственную!
ну конечно же, мы во всем виноваты! ведь нас защищает не только закон но и мы сами за себя боремся, и не жалуемся, потому что бесполезно. обидели - хвост трубой ии всех в хню посылаешь, учитесь, мужики. а пить - не повод, это признак слабости. ты возьми и докажи всем что ты не пальцем деланый, а про алименты.. . это же твой ребенок, меня вообще раздражает принудиловка, ведь у мужиков (!оказывается!) тоже мозги, совесть и порядочность должны присутствовать
а откуда у бомжа компьютер.... не плач :)))