Свадьба, венчание, брак
Неужели в жизни(не в книжках) реально бывают женщины,убивающиеся по мужикам:расставаниям\разводам(финансово Независимые)
ну да бывают, дур-то полно из-за мужиков убиваться, я, слава Богу, не из числа,
Не, ну если на человека плевать, то пусть идет хоть на все четыре стороны.
Если бы от меня ушел муж, понятие посокрушаюсь было бы явно не в тему.
Видимо, Вы НИКОГДА не любили по настоящему!!!
Вы просто никогда в жизни не любили по-настоящему... а замуж вышли из удобства и потому, что "так положено"
видите ли расставания расставаниям-рознь и у каждого оно свое и взаимоотношения у каждого свои.... есть которые громко рыдают и горюют -но быстро утешаются, а есть которые не могут себе рядом другого представить- наверное просто они по разному любят и относятся к ней по разному
да не убиваются, да и не уходят от успешных теток, если да - то очень редко)))))))) ) такие дамы любое расставание понимают как прогресс и развитие своей жизни, они отсекают лишнее))))
Даже если женщина финансово независима, она может "убиваться" потому, что воспринимает своего мужа как собственность. Как это МОЁ!!! и посмело уйти.... Для неё это все равно, что квартиру ограбили, диван вынесли.... И дело не в потерянных вещах (муже) , а в том, что ЭТО ЖЕ МОЕ!!!!
У меня была приятельница очень секс зависимая, так она убивалась не по конкретному мужику, а вообще по всем мужикам, потому что без секса не могла ни дня прожить. Из-за этого я и перестала с ней общаться, очень все это на нервы мне действовало.
я не сокрушалась даже когда с двумя детьми осталась .Что убиваться то? квартира моя, деньги мои, работа есть, здоровье тоже. Ради денег, зарплаты большой, конечно, переживают женщины. А финансово я лучше живу одна .Сейчас я живу с сыном на пару .Что нам надо то? 2 бокала чаю на завтрак, на обед картошку с куском курочки, да на ужин чепуху какую-нибудь, типа сыра, колбаски .Не курим, алко не пьем. На жилье субсидию оформляем. Про любовь пишут? так мужья з. п тащили и на тачиле возили. Бред-нет никакой любви, окромя материнско-родительской.
* Айнурчик *
Богатый мужик - МЕГА проблемы (жизненный опыт....)
При расставании обычно себя люди жалеют и все переживания из-за этого)))
Я одна из таких. после развода убивалась года 4. Потом постепенно вышла из депрессии благодаря новой любви. Сейчас замужем во второй раз, счастлива.
Про любовь не слышали?..
Виктория Малыхина
вот вы сразу верно подметили у каждого даже любовь своя и переживания свои и расставания тоже разные
* Айнурчик *
мне 36 лет. Терзают смутные сомнения, что уже и не услышу....
...никогда не говори никогда и не зарекайся... Такое вполне может приключиться и с тобой...)))... так оно обычно в жизни и бывает...)))
писатели поэты режиссеры
и всякие разные фантасты.. .
не в силах придумать то.
что на самом деле выкидывает жизнь.. .
и всякие разные фантасты.. .
не в силах придумать то.
что на самом деле выкидывает жизнь.. .
Сплошь и рядом такие женщины. Потому что мы все живые люди и нам свойственно влюбляться, любить, привязываться к человеку, мы не бездушные роботы....
я видела реальный случай такой только один. но и то с одной оговоркой - она не работала. и вот тогда, когда мы (все соседи) ее утешали, и говорили, что жизнь на этом не заканчивается, у нее проскользнуло следующее - а что я буду с двумя детьми делать? кто их прокормит? я же ни дня не работала!
жалко было детей, у одной девочки стоматит как раз в этот момент разыгрался, так мама ее хоть бы что. всё убивалась по мужу . Кроме как истерических причитаний я, вспоминая все это, назвать не могу. а мы с мамкой лечили девочку, потому как ну как же, смотреть как дите мучится?
Мне попадались и такие.
Вы реально странная. Но это до поры до времени, пока не влюбитесь, как умалишенная
* Айнурчик *
Увы... Умалишенность бы наверное, как черта характера, уже ну хоть как-то бы себя к моим годам проявила... Рискую наверное, остаться при уме....