Свадьба, венчание, брак
Нахрена некоторые финансово независимые женщины хотят замуж, зачем им муж, если у них все есть? Ну крайняк мальчика
ведь снять можно да и покрасивее, чем какой-нибудь серый тюлень, коих в стране абсолютное большинство еще и с вечно опавшим хуем?
типа"любовь" есть иногда может когда то наверное
зачем.. чтоб был тоже как у всех. Заботиться о нём, прыщи давить, на работу кузовок собирать..
Саша Новикова
Других вариантов нет? Ну, например, муж без прыщей) Опыт мамы или собственный? Бидняшка!
вам не понять.
Может, детей хотят
Анастасия Крыцина
Спермобанк. Там хоть вероятность нормального генофонда есть
и каким образом МУЖИК в доме мешает финансам женщины?
и куда бежать если вечером вдруг кран потек, или картина упала?
Анастасия Крыцина
Ну мужик-типа бабло должен добывать.
Звонишь в соответствующие организации и к тебе приедут
у тя все сводится к сексу судя по твоим выводам
однако смысл жизни женщины в корне отличается от смысла жизни мужчины... ты знаешь об этом что либо?
А вы имели это большинство с опавшим уем?
любовь, есть такое слово
А вот влюбилась до потери памяти и сознания, и даже секс не нужен, лишь бы был милый рядом....
Мы ВСЕ пионеры дети рабочих
И если идиот не зависимо от пола
Решил что он граф в шестом поколенье
И мнит что бумаги вагонов мильоны
Незыблемый столп как пирамиды Татунхамона
Знайте люди - он долпаеп - нашел их вчера по дороге с помойки
И лихо парит в эйфории мня себя богом
Звоните в 03, ему очень плохо
И если идиот не зависимо от пола
Решил что он граф в шестом поколенье
И мнит что бумаги вагонов мильоны
И лихо парит в эйфории мня себя богом
Звоните в 03, ему очень плохо
Согласен с басмачем!
Женщина хочет быть любимой и ощущать заботу о себе постоянно. и любая женщина стремиться к семейному щастью... у представительниц прекрасного пола с самых ранних веков заложено следить за очагом чтобы он не погас. А если нету для кого его палить то смысл теряется отсюда дипрессия одиночество заниженная самооценка или наоборот завышеная. Я даже встречный вопрос вам задам! Почему одинокие (безбрачные старые девы) женщиы, не важно бедные или богаты, всгда озлобленына что или на кого либо?
Анастасия Крыцина
Не ебет никто, наверно. Да, и любовь живет 5 лет