Вопрос тем у кого было очень тяжелое расставание... Когда от вас уходил любимый мужчина.
Как вы себя спасали?
Как долго ?
Свадьба, венчание, брак
Девочки, женщины, как долго восстанавливались после развода, расставания?
я не разводиласт и не расставалась
..смерть мужа пережила тяжело.. лежала в клинике неврозов.. тогда, 2000 - проще было.. мнепредложили от пол-кие
Ну... он уже не был любимым мужчиной к тому времени. Поэтому злилась, но не унывала. Занималась детьми, собой. И только через 6 лет решилась на новые отношения.
Шехризад Мустажап
сколько вам было на тот момент лет? (когда созрели для новых)
После развода- очень быстро. Я сбежала от мужа, спасала себя и ребенка.... У меня практически сразу появился мужчина. Правда ненадолго... всего три года были вместе. Выгоняла тяжело- не хотел уходить. Пришлось прибегать к посторонней помощи.
Так что восстанавливаться мне приходилось от другого. Чувств не было, была боль и злость. Но ничего, что не убивает, то делает нас сильней.
всегда я первая уходила. Потому что видела, что конец отношений неизбежен. И вот тут переживали мужчины. А я ведь предупреждала, что будет больно. но мне не верили, а потом вся жизнь через одно место шла очень долго.
Рассталась без сожаления, только за потраченные десять лет обидно... А развелась знаете почему, ни за что не догадаетесь! Я всегда говорю : я- самая экзотическая разведёнка! Прикиньте, взрослый 40 -летний мужик ударился в религию и ушёл в монастырь... А я рассудила так - моё, оно меня само найдёт...
Не он меня бросил, а я его, трудно было смириться с тем, что мы встречаемся и параллельно он спит с моей подругой, но расставание было крайне тяжелым. И попытки суицида и запой и чего только не было. Около года, мне помогали друзья, буквально за волосы вытаскивали. Это было очень давно.
Елена Бросалина
выдержала выкарабкалась значит умничка значит и окрепла
клин клином вышибают
Погрузилась в тоску о прошлом после своих единственных отношений, взяла в плейлист его любимые песни, играла в его любимый дум2, излагала в инете скорее его взгляды "да здравствует сексуальная революция!" и всё такое (мы расстались в декабре 2005-го, но я к нему еще в гости в 2007-ом году три раза приходила), СМС-ки поздравительные посылала иногда до 2011-го (только в 2011-ом удалила его телефон), в аське писала в 2007-2009-ом. Никого не искала и найти не пробовала, хотя называла себя в инете эротоманкой и интересовалась мужской сексуальностью, геями, онанистами, а также антибабским форумом и прочими их разнообразными взглядами... ах, типа я мужчин люблю! Считала, что влюблялась в кого-то на форумах в инете и даже в инструктора по вождению, но это были фантазии ради безответных фантазий, никакой возможности реальных отношений, мне-то в реале ничего на хрен не нужно. Искала в инете следы его фидошных посланий и даже что-то находила иногда (его, как и меня, нет в соцсетях). Только в 2015-17-ом стала пересматривать и менять свои взгляды, прибивать песни, бросила играть в дум2, узнала о его жизни потому что нашла случайно страницы его бывшей и нынешней жены в одноклассниках и перестала уже интересоваться его жизнью. Так что у меня никого, кроме него, так и не было, но я не советую маяться подобной дурью так долго. Еще хорошо, что тихо тосковала, а не сталкингом страдала, но это потому, что и отношения с ним на самом деле мне не были нужны после 2007-ого, хотя я этого не понимала.
В 21 год было последнее тяжелое расставание. Первые настоящие отношения
От остальных парней мужей в пропрыжку убегала
1 год восстанавливалась, но очень занималась с собой, загружала себя работой и развитием, ходила на курсы английского, фитнес, постоянно с кем то знакомилась. И через год как рукой сняло, никаких воспоминаний, никаких обид, ничего не осталось.
Шехризад Мустажап
А как долго длились отношения с ним?
У меня сейчас такой период, после расставания... очень тяжело проходит, вдобавок этот карантин.. никуда не выбраться... это жесть просто... Потихоньку начинаю сходить с ума... замыкаться в себе.. искать в себе причину расставания...
Вита Гончар
Длились 5 лет отношения, вместе проживали + работа была рядом с его домом. Тут главное цель заполнить пустоту, которую он оставил. Хоть чем, чтением, учите что нибудь совершенно новое, постепенно все знания вытеснут то былое. Можно искать друзей с дачей, на дачу можно выезжать без проблем.
Надежда Белая
Говорят время лечит, но пока время излечит действительно передумаешь кучу всего, нужно определиться в желании и идти навстречу своему счастью. Терпение и время.
Мне было 24 года, он был очень хорошим молодым человеком, были вместе 4 года и готовились к свадьбе. К сожалению в те времена я допускала ошибки и он меня не простил. Плакала, очень долго было плохо. Но, постепенно выбралась, жизнь продолжилась. Все к лучшему.
Шехризад Мустажап
какие ошибки вы допустили если не секрет?
Ayla Ysupova
у меня были отношения на стороне.
Мар Www
Свято место пусто не бывает, груз с души сбрасывать нужно, прошлое отпустить переболеть и настроиться на скорое ОГРОМНОЕ счастье, а оно-СЧАСТЬЕ обязательно подкрадется незаметно.
Елена Бросалина
ну ну схитришь и будет тебе счастье, а будешь искать правды так и останешься мать террезой
Алёна Aрхипова
В книге много полезного
Милана❤
Тяжело восстанавливаться после расставания, сил нужно иметь много. В жизни бывают такие трудности и через них нужно пройти достойно, потом судьба вознаграждает за терпение и выдержку.
Z-Svetik-Z
Кому то не подходит а для кого то самая любимая и лучшая.
Елена Бросалина
Это точно, для кого то самая лучшая
Надежда Белая
Все мы в жизни совершаем ошибки, кому то прощают, а кому то уже и нет, но жизнь продолжается.
Не только женщинам в монастырь можно, мужики тоже ходят, обидели его сильно. Ты посмотри какой ранимый.... (((
Все по разному отходят и почти все через это проходят, обычно советами помогают близкие друзья, но лучше обратиться к специалисту, сейчас и по интернету есть много профессиональных специалистов которые помогают в таких случаях, даже книги есть специальные, я после помощи специалиста не только отошла но и окрепла на зло врагам и на радость маме, развод сменился браком, а бывший локти кусает себе за свое предательство. Все что не делается делается к лучшему, не кидаться в крайности и не мстить, в остальном судьба поспособствует наградой.
Красиво сказано - отошла и окрепла на зло врагам и на радость маме!