Свадьба, венчание, брак

девочки, интересуют те, кто подал на развод с детьми

хочу узнать как вы сейчас живете, сколько времени настраивались на новую волну жизни, как дети с отцом общаются?
да отлично все. вышла замуж. дочка с отцом общается, когда хочет. он тоже женился, дитя родил. все счастливы.
Екатерина Кичеева
Лучший ответ
общаются... хрена ль бы не общатся... у папки то он единственный и копия внешне... масинку вот купил папка... не дешовеньку... убила б на хрен
Aikona .
Развелась, когда сыну год исполнился, папаша в жизни сына участия не принимал, от алиментов бегал. Через пару лет вышла второй раз замуж, муж сказал прекратить бегать за алиментами, так что сын вырос без участия отца в своей жизни .
Аля Кулакова
Я про маму расскажу)
Мама была беременная мной, когда отец завел любовницу, в браке уже было двое сыновей. Долго выедал маме мозг: "Может уйду, а может и нет", плюс он еще заливал. В итоге мама выставила его чемоданы за дверь. В воспитании детей, отец после ухода не участвовал, я его как папу никогда не воспринимала и до 10ти называла дядей Сережей. Брат, которому на момент расставания родителей было 5 лет, тоже особой любви к папе не испытывал и к общению не тянулся. А вот старший, которому было тогда 12, отца очень любил, они и сейчас хорошо общаются с отцом и родственниками по той линии.
Мама за 28 лет после развода, по-моему в порядок так и не пришла, говорит об этом спокойно, но видно, что иголки колят. Замуж так и не вышла во второй раз.

Так что всё индивидуально. Дети в более раннем возрасте перенесут легче, чем старшие.
Василиса Горбунова дети то маленькие но город у нас слишком маленький будут не только осуждения и косые взгляды боюсь что детей настроят против меня его родствеики
с детьми не разводят
Лариса Зайченко разводят....
10 лет одна, никто не общается, никто не платит, жизнь -не сахар. Коротаю век за книгами .
Василиса Горбунова почему не заведешь другую семью
Развелась давно, папашка ребенка просто его и не вспоминает, работаю на аренду жилья, одна, деприсняк.... Слишком глубоко в душу нагадил - неизвестно, когда все это перегорит.... Пока живу только ради ребенка... Если бы его не было - давно бы скурвилась ...
Елизавета Лис
Василиса Горбунова вот и я этого боюсь
Настроились быстро. Почти не общаются-живут далеко
Василиса Горбунова развод долго оформляли?
Василиса Горбунова а разве не дают 3 месяца подумать