прекрасный вопрос. хоть теперь понимаете, что брак никому ничего не гарантирует? держу пари, текст семейного кодекса ни перед походом в загс, ни после никто не читал.. .
ЛЕНТЯЙКА!
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Свадьба, венчание, брак
Подала на развод, есть дети. Судебное заседание в феврале. Нам дадут время для примирения? Сколько?
Вам МОГУТ дать время. а могут и не дать
раньше было 3 месяца
Вам не время нужно для примирения.
Вам обоим нужна хорошая бита! По прямому предназначению!
Дети растут и воспринимают правильно своё будущее, только в полноценной семье.
У вас ума хватило детей народить, значит ума должно хватить их поднять.
Завидуйя Счастлива Krasotka_S_Ekb
и я, и муж из неполноценной семьи, вполне нормальные люди, а отца я им нового найду
После подачи заявления до суда. На суде брак объявляется расторгнутым
2 месяца
читай -виктора шестакова .
и подумай
десять лет назад развелся, ( дети были маленькие) и сейчас икается
и подумай
Если обе стороны согласны на развод, то разведут сразу, если одна из сторон не согласна датут по закону 3 месяца. Если у вас есть ребенко не достигший 1 года или вы находитесь в положении, то бракоразводный процесс будет отложен до исполнения ребенком 1 года.
Виктория Винс
Если развод инициировала МАТЬ, то не отложат. Это отец не имеет права развестись до года ребенку.
Если Ваш муж будет настаивать на примирительном сроке... минимум - 1 месяц, максимум - 3....На усмотрение судьи.... Не будет.... и не дадут, если у Вас самой не появится такого желания!!!! А вообще стоит подумать.... иногда подача заявления связана с побуждением к какому -нибудь действию противоположной стороны.... Типа попугаю.... Может не стоит? может пересмотреть своё отношение ко всему???
Месяц вроде.