Свадьба, венчание, брак
есть тут женщины с детьми которые в разводе и не встретили еще свою половинку.
Вы ищите мужчину, пытаетесь знакомится через интернет, через подруг. Или счтаете что он сам вас найдет, не прилагаете усилия и живете ради детей.
Таких полно. Но хорошие мужчины в семьях, а плохих навалом. Лучше быть одной, чем всю жизнь существовать с ...А через интернет знакомиться не стоит.
если тётя с дитем сидит у окошка, плюет семечки и ждет с тоской принца - она будет сидеть там вечно.
Анастасия Бальчинова
у меня подруга живет на втором этаже. Каждое у тро сидела завтакала у окна со своим малышом. Так ее заметил местный новый участковый и познакомился. еперь живут вместе. Вот так вот.
Анастасия Бальчинова
И злой вы какойто, и ответы у вас злые. хотя у меня ситуация очень плохая, иногда людей просто не нпавидишь, пенка хочется некотоым дать, ничего сдерживаюсь.
Полно таких. Некоторые уже не на что не надеются
Анастасия Бальчинова
для постели всегда найдешь а вот для жизни ...
Разговаривают две подружки:
- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом. ---это шутка
А если серьёзно, то не всё так серьёзно... .
Я живу с дочечкой и мне хорошо. а если будет ТОТ человек. который не полько полюбит меня (романтика она УВЫ заканчивается), но и будет моим дополнением, и он будет именно ТОТ, КОТОРОГО Я ХОЧУ... .
Я верю .что есть такие мужчины,, но сейчас видимо не МОЁ время--но оно обязательно придёт!
только не через интернет, полно других мест для знакомств!
Чтобы знакомиться с мужчинами для создания семьи мне нужно сначала поверить, что есть такие мужчины, которые на предательства не способны. Я не верю мужчинам. Сейчас я живу чтобы поднять на ноги двух детей 17 и 15 лет. А вообще я считаю так-всё что записано на роду то и будет. Если мне суждено встретить ЕГО, то значит встречу. :-)
Развелась чуть больше месяца назад, двое детей. Никого искать не собираюсь, но если судьба даст мне шанс - воспользуюсь.
нет, я не пытаюсь никого искать. жить ради ребенка тоже не правильно. нужно жить для того чтобы поставить ребенка на ноги, воспитать достойного человека. если есть мужчина, который полюбит ребенка и меня, если я смогу ему поверить, тогда.. . но искать я никого не буду.
Да после развода только и жила ради, того чтобы вырастить детей (их двое). нет мужчин не ищу, просто живу .