Свадьба, венчание, брак

Бесят женщины которые после развода вместо того чтобы детьми заниматься активно ищут себе мужика. Согласны?

чтоб заниматься детьми полноценно должен быть мужик, который помог бы, вот и ищут
Евгения Маханькова
Лучший ответ
Не переживайте - настоящие женщины и то, и другое успевают
В общем да. С другой стороны, детям важно, чтобы у матери все было в порядке, тогда и детям хорошо.
ну, конечно, согласны! это ж только мужчина имеет право после развода на личную жизнь, а у женщины уже все есть - ребенок ее все. так получается?
не согласна. У женщины и не детей времени хватает.
Не-а.... просто женщина после развода-расцветает.... вот мужчины и слетаются... .
У меня до смешного доходило, даже на детской площадке.... подходили знакомиться.... т. е. и искать не надо
* Олег Зотов.... многим папам-пох. . на детей после развода.... Растят деток и воспитывают-в основном матери
Б.
Белка .
С чем? Что потеряв основной смысл своего существования, они пытаются создать семью?
Вместо того, чтобы повторить подвиг главной героини "Москва слезам не верит" и дождаться наконец Гошу - Баталова?
А если нет?
Мужиков надо искать пока есть что им предложить, потом это уже не актуально.
А ведь можно и детьми заниматься, и мужчину искать.
ах-ах!!!! а может стоило после развода вообще в монастырь уйти и детей с собой прихватить.... специально для Олег Зотов, а чем это вы таким отличись чтоб еще что-то делать чтоб такое "щщщщастье" осталось... и как правило, женщины уходят от так называемых мужиков, а от хорошего мужчины никто не уйдет....
Akosya .........
каждому своё
Валя Мурченко
ревность заела что ли? )
пусть ищет мужика не в девках же теперь ходить))
я после развода активно работала на двух работах. не на что было жить!!!! потому что бывший-козёл! а судьба, сама меня нашла.
Наталья В.
Нет, не согласна. может у нее есть кому с детьми сидеть и заботся о них, бабушки там няни, пусть себе мужика ищет
Диана ********
Встретив любимого женщина в сто крат передаст ребенку любовь, заботу и ласку. А чувствуя себя одинокой ее дети будут воспитываться на нервах и депрессии мамы
Томирис Адай
а вам что завидно?
Ксюша Гуляева
Я с вами на все 100% согласна!!!! В первую очередь нужно о ребёнке подумать, а не о том как своё место пристраивать...
в женских ответах одна отмазка, вы думаете новый "папа" будет любить ребенка как родной? а что вы сделали чтоб папа не уходил? бабам лижбы трах был а на детей пох....
Анюта Губкина
можно подумать, они детьми перестают заниматься, а кто ж ими занимается, ушедший муж?
так... лубви-то хоца! ))
мужики вон их, небось, тоже не дома сидят
найдут мужа и будут активно заниматься детьми.
А мужики после развода только про детей и думают, аж ночами не спят, бедные!
а Вы знаете, как это - оставаться с детьми БЕЗ мужика? вы мужчина - и вам этого не понять. а можно абсолютно спокойно заниматься ребенком и устраивать свою личную жизнь. Мой ребенок в 2 года читает, считает, хорошо говорит, одет, накормлен, окружен заботой, имеет достаточно времени для общения с мамой. Я живу одна с того момента, как ребенку исполнилось 10 месяцев. Вы знаете, что такое женщине с ростом 155 и 2мя лопнувшими после родов в пояснице позвонками тягать на 4 этаж коляску-трансформер, ребенка и пакеты с едой? в 10 месяцев ребенок еще не в состоянии подняться сам на 4 этаж. Вы знаете, что такое, когда в 12 ночи у ребенка температура 39,а у женщины, которую БРОСИЛ муж, который не платит ребенку НИЧЕГО - у этой женщины нет денег на лекарства???? или когда от недосыпа мама падает в обмороки? и когда некому просто поддержать? пожалеть? сходить в магазин? Кто дал Вам право осуждать женщин??? да, я устраиваю свою личную жизнь, и прежде всего не для себя, а для того, чтоб мой сын имел папу, или просто мужчину, который будет для него примером в жизни. А потом, удовлетворенная женщина, счастливая - она спокойна, она доброжелательна.... Вы, по идее, как мужчина - должны бы это знать.... Не судите о том, о чем Вы не имеете ни малейшего представления.... Я сейчас готова на мужчину, который со мной - молиться, потому что он и муж, и отец.
займитесь наконец-то детьми и не задавайте странных вопросов, Коля...
Аsel Andabekova
А мужики, бросающие своих жен с малыми детьми, выгоняющие их иногда в никуда- Вас не бесят? Иногда, правда, женщины подают на развод. Но это случается, когда дальше уже не только невозможно, но иногда и опасно жить с такими супругами. Иногда пьянство разбивает жизнь. Растить детей, в особенности -сыновей, без мужского присмотра- очень трудно! " Дом вести-не гениталиями трясти, "говорит народная мудрость.
Лора *
Нет они меня не бесят, я считаю что это личное дело каждого, тем более женщина не должна быть одна, и не должна всю свою жизнь посвящать детям, можно подумать что бывший муж сидит и не шевелится...
ну надо же нового плуга найти
Жанадилова *
А кто сказал, что женщина после развода не имеет право на личную жизнь, любовь и женское счастье. ведь оно заключается не только в том, чтобы вырастить и воспитать детей. По логике получается так: мужчина женился воспроизвел на свет одного двух себе подобных и спокойно отвалил в сторону. А ты, дорогая колупайся, расти, воспитывай потому что природой так предопределено. Да ничего не предопределено.. . Многие мужчины считают себя ну таким подарком. а на поверку оказывается что женщина после замужества приобретает еще одного ребенка, только взрослого.. . Нет дорогие мужчины это не мы вас ищем это вы ищите очередную няньку для себя.
Оля Чуянова