Свадьба, венчание, брак
Кто согласен с тем,что ни одного мужика разводом не напугаешь, и детьми не удержишь.
я пугаю разводом. Перестало действовать.... Вот раздел имущества снова напугал:)
Не, это когда уже совсем ума нету. Нормальный мужик очень редко идет на развод. Ленивые они- опять ухаживать, быт строить, когда уже все достигнуто.
я согласна
Я согласна... это прописная истина доказанная самой жизнью....
Если мужчина любит, то напугаешь....
И тому есть куча примеров....
ну я как то напугала его разводом, а он и пить бросил)))))) а может и не это помогло....
Я ко всем соглашающимся присоединяюсь!!!
если хочешь удержать=лучше заботой и лаской, что бы убто было и комфорто- а контрасте надо мужика удерживать-ему дома хорошо, так и налево ходить итереса нет
Несомненно согласна.
я согласна, как говорит одна моя хорошая знакомая, на стопидцотт %.
Некоторые ссут...
я согласна.. .
а что есть несогласные))))))
Да конечно согласен! Если жена тупая (не про все случаи) , и срывается каждый раз чего такую держать, пусть идёт!)) ) А что до детей, так мужик и с детьми жить сможет (если нормальный).. . А если кобель, что его пугать, нах такой нужен? Вообще наверное каждый случай индивидуален...
Я согласна.
А я не согласна. У меня есть знакомый, который уже 15 лет живет с женой из-за детей. Причина - воспитание. Итог: мучаются оба и дети тоже. Дети уже выросли, все понимают. Может не стоит удерживать мужа разводом и детьми? Разумеется если между ними совсем не осталось любви....
смотря какое у него отношение к семье в общим!...
Согласна, хотя есть и приятные исключения
полностью согласна
99% родивших женщин роджают детей себе, 99% женщин первыми начинают клянчить у мужа"Ну давай заведем ребенка" 99 % детей появляются незапланированными и 99% мужчин бывают к этому не готовы. Эгоистично удерживать мужчину ребенком и низко.
Ну одного то можно напугать, если он любит своих деток и жену... Ведь они не все негодяи, а недостатки есть у всех и у них и у нас.
так так именно
ну ну ну невсех!!!
я полностью согласна.... первый муж до меня имел двох детей.. от меня дочь и после меня сынульку.. всех жен - любил и до сх пор любит!!!! всем помогает... но удерживать бесполезно... у них "мозги" по другому работают... инстинкт не сохранения и воспитания, а оплодотворения.... чем больше тем лучше и от разных желательно.... самцы...
самое главное не довести человека. . и не надо пугать чем то. . =)
если любит то напугаешь
Согласен с Ташей. Не удержать...
Я согласна! Что значит "удержать"? К батарее это тока если. . И вообще людей чем-то запугивать ну не гуманно что-ли.. . Это так: БУУУУУ ЩА УЙДУУУУУ???? А кто ему мешает новых-то детишек понаделать? И еще кстати ни одного не видела которые ночью не спят из-за ностальгии по родным чадам
Я. У меня такая ситуация я говорю что уйду а он иди и ребёнка с собой возьми.
Если не любит.. если любит, то испугается! Если ему жалко Вас потерять, согласится на всё...кроме развода!